Перейти к содержимому

wdim

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8132
  • Клан

    [-RND-]

Оценка

3 Нейтральная

О wdim

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. -Есть карта с истекшим сроком годности. В приложении банка (на тот момент) появились обновленные данные по карте (срок действия и cvv2, отличные от данных на пластике) Пользуюсь истекшей картой полтора года, полет нормальный. Проверьте приложение банка (если таковое есть) в нем актуальные данные. У меня ВТБ. Как ранее писал, везде проходит без новых данных. В том числе покупки через адмиралтейство. Возможно разные банки по разному решали вопрос Сам ВТБ так озвучил - Перевыпускать карты ВТБ платежных систем МИР, Visa, Mastercard больше не надо - они действуют бессрочно. По просроченным картам при оплате в интернете необходимо вводить срок действия, который указан на карте Спасибо. Сработало. Но факт остается недоработки. Мне б было удобно проводить оплату как обычно, без входа в приложение.
  2. P.s. Пожалуйста, формулируйте ваши сообщения корректно, без лишних эмоций. -- Попытался сформулировать корректно, максимально понятно для ваших специалистов. Кстати , эта ситуация уже больше года. Лично несколько раз не совершил из за этого покупки. Ну а ваша компания не дополучила денег. А зная (как Главбух) сколько людей пользуются такими картами..
  3. В прошлом году карты виза и мастеркарт выпущенные на территории РФ, в независимости от срока действия указанного на карте были бессрочно продлены ( как ответ на санкции). Практически на всех площадках при оплате такими картами( у которых срок действия вроде как закончился, но был продлен) проблем нет. При покупке через игру (адмиралтейство) рублями то же все гут. Приобретал новогодние наборы, которые со скидкой. Но приобрести за рубли с сайта через прем магазин не возможно -- мол срок действия вашей карты истек. Ну и естественно не возможно воспользоваться купоном, который волшебный и сказочный))). Вот такое волшебство. Через адмиралтейство за рубли по якобы просроченной карте можно, через прем магазин нельзя. Кстати цитаты с сайта банка ВТБ- Перевыпускать карты ВТБ платежных систем МИР, Visa, Mastercard больше не надо - они действуют бессрочно. По просроченным картам при оплате в интернете необходимо вводить срок действия, который указан на карте
  4. В прошлом году все банки РФ продлили сроки действия своих карт. Леста об этом частично знает, так как если приобретать допустим через игру, то платеж с карты ( срок действия которой продлен, и негде с этим при оплате проблем нет) проходит. Однако при покупке через прем магазин с сайта, оплатить не возможно. Мол срок вашей карты прошел. И то что банки продлили действия карт и через игру оплаты с этой карты проходят не важно. В итоге купоном (Волшебный купон — сказочные призы!) воспользоваться не возможно.
  5.     Салют отважным исследователям шашлыков и хорошего отдыха!

     

  6. wdim

    Клан 161_ Ветераны

    Прошу закрыть тему
  7. wdim

    Клан 161_ Ветераны

    лучше бы ты удержался.. ей богу..
  8. wdim

    Клан 161_ Ветераны

    1. Валерий 47 2.19ч - 22ч 3 да 4 кораблей нет 5 связь есть 6. Ростов-на-Дону
  9. wdim

    Клан 161_ Ветераны

    спасибо зачем заходить и флудить там, где тебя не ждут?
  10. wdim

    Клан 161_ Ветераны

    13 знаковое число
  11. Какого лезешь в чужую тему? типа арийца корчишь?выбили их в 45,

     

×