Перейти к содержимому

Viktrd69

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [CYD]

Оценка

3 Нейтральная

О Viktrd69

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 07.04.1969
  • Знак

Посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. Ну там есть и позитивно настроенные ребята. И потом некотрые после боя пишут всякие гадости. Я таких фильтрую занося в ЧС.
  2. Ну как бы количество ответов в теме не на конкретно заданный вопрос а просто так - типа попиариться само по себе показывает кому стата для чего нужна и кто что потом в игровом чате пишет. Вот поэтому и решил скрыть, что бы во время боя не отвлекали ерундой. Если кому интересно то там 45 % Модератора прошу закрыть тему ибо офтоп пошёл. Всем давшим положительные советы ещё раз спасибо!
  3. Что то у меня нет такого значка Может ещё какая то хитрость есть? А, всё понял. Надо было войти под своим ником. Спасибо. Проблема решена.
  4. Доброго времени. Вот тут уже была инструкция Но при попытке перейти по той ссылке авторизация не происходит. Может это связано с разделением на разные серверы? Подскажите как сейчас это сделать.
  5. Viktrd69

    Лишний аккаунт.

    Спасибо за ответы. Хоть и много времени прошло, но всё же. Не заглядывал на форум давно...
  6. Вопрос собственно к разрабам и админам. У меня при выборе аккаунта в лестагеймцентре появился лишний аккаунт. Всего я создавал 2 акка. Первый давно и один ещё позже. Теперь появился третий с приставкой из названия клана в котором я состою. При попытке в него войти пишет, что этот акк заблокирован навсегда. Откуда он взялся не знаю. И как его удалить то же. Помогите.
  7. Viktrd69

    «Смоленск Ч». Он вернулся!

    Спасибо, увидел.
  8. Viktrd69

    «Смоленск Ч». Он вернулся!

    ПРивет всем! Что то я не понял, а где дополнительные жетоны продаются?
  9. Спасибо. Всё сработало.
  10. Собственно говоря видеокарта GF1660Pro. Игру тянет с фпс 150 плюс-минус... Монитор же 60 герцовый. Вопрос такой: Есть ли возможность искуственно ограничить ФПС в игре на уровне 60Гц? Ну скажем, что бы зря не греть видеокарту. Если да, то как это настроить. Заранее благодарен за дельные советы.
  11. Viktrd69

    Новички. Вопросы - Ответы

    Подскажите: Если я сбрасываю ветку для прокачки на очки исследования и в этой ветке есть суперкорабль, то он останется или тоже будет продан?
  12. Viktrd69

    Защитите аккаунт!

    Приветствую всех. Подскажите - в каком месте что нажать, что бы привязать аккаунт к мобильнику. Заранее спасибо.
  13. ПО вашей рекомендации тоже не получается. Удалил всё полностью и ВГЦ и директорию с игрой. Переустановил ВГЦ начал процесс установки игры. Всё прервал как вы посоветовали. Скопировал данные в папку с игрой с ХДД, запустил установку. ВГЦ стал опять качать 46 гиг. Олд Бер. Так конечно можно. Но ведь работало всё до этого прекрасно.... Завтра конечно ноут домой возьму и всё поставлю с нуля. Но, решить проблему на будущее хотелось бы....
  14. Добрый вечер. Суть вопроса: Имеется основной комп дома и ноут в другом месте обитания. В том месте интернет ограничен по трафику, следовательно игру 50 гиг не скачать. В прошлый раз делал так - перенёс папку с игрой с домашнего компа на ноут на съёмном ХДД - установил Варгаминг центр и указал путь к папке. Всё заработало. После недавних обновлений (примерно 5 гиг) принёс из дома опять на ХДД папку с игрой - переписал в директорию на ноуте и получил сообщение в варгаминг центре о том, что он собирается качать все 50 гиг с интернета. Как правильно сделать таокое обновление игры. Может у кого есть опыт. Конечно могу принести ноут домой и там всё установить с нуля, но всё равно проблема проявится в будущем. Заранее спасибо за помощь.
×