Перейти к содержимому

SERGEY_SMELCHAK

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20990

Оценка

3 Нейтральная

О SERGEY_SMELCHAK

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. SERGEY_SMELCHAK

    8лвл 10лвл ну как так

    Эта игра условно бесплатная!!!!! Взял 8-ку тебя суют к 10-кам,хотя мне нравятся 10-ки, но с моим скилом 10-ки дорого обходятся!!!! А если ставить голдовые расходники+флажки+комуфляж,то мне одна дорога в прем. магазин!!!
  2. SERGEY_SMELCHAK

    И снова о Ранговых.

    Мое мнение:! Каждый должен заниматься своим делом:Эсмы-светить и брать точки, Кр-прикрывать Эсмы! А вот Лк-фокусить Лк противника!не давать им спокойно целиться! Может я не прав,но это мое мнение!
  3. SERGEY_SMELCHAK

    И снова о Ранговых.

    "Бисмарк" со своим ПМК очень опасен на чистой воде! А вот среди остравов ЛК как ЛК, один на один для меня-вкусняшка!!!
  4. SERGEY_SMELCHAK

    И снова о Ранговых.

    шкериться на точке без дымов оч. тяжело, хотя у меня инвиз 5,8 засветят самолеты или эсмы и уйти бывает оч.не легко!!
  5. SERGEY_SMELCHAK

    И снова о Ранговых.

    а то захожу на точку-свечу например два эсма,кр и лк,кого будут фокусить?-100%лк!!!!-парадокс!!казалось бы надо точку от эсмов отбить,но лк вкусней!!
  6. SERGEY_SMELCHAK

    И снова о Ранговых.

    ну вот опять эсмы виноваты,а если так значит их надо прикрывать!!
  7. SERGEY_SMELCHAK

    И снова о Ранговых.

    Вот ло-янг вроде как беня,но имеет гад гидроакустику,так что в дымах может засветить!!!
  8. SERGEY_SMELCHAK

    И снова о Ранговых.

    ты знаешь от фубуки бывало и бене достаеться не хило,но я считаю-нет плохих кораблей-есть кривые руки!!!
  9. SERGEY_SMELCHAK

    И снова о Ранговых.

    И не говори!! В пору точки не брать!!-начнешь осторожничать-ОЛЕНЬ???!!!
  10. SERGEY_SMELCHAK

    И снова о Ранговых.

    На "БЕНЕ"-90 косарей и 3 точки.тоже успокаевает! 08:25 Добавлено спустя 2 минуты правда вчера-если 15 набил и то хлеб-не мой день!!
  11. SERGEY_SMELCHAK

    И снова о Ранговых.

    вчера 8 сливов подряд-скатился до 9-го ,выловил в 3-х боях спамовые торпеды-видимо не мой день! НО НИЧЕГО!!! ВПЕРЕД К 1-МУ !!!!
  12. SERGEY_SMELCHAK

    И снова о Ранговых.

    Много раз видел: кр попал в фокус лк-ну и? уклонился,выловил плюху-крутанулся и опять в помощь эсму!! А то как бывает! Получил-бросил А пошел на Б,или уйдет на край или за остров и ждет не известно чего?
  13. SERGEY_SMELCHAK

    И снова о Ранговых.

    Согласен,но надо рисковать,пример: карта "север" точка А,я на "бене"-иду на захват,знаю -засветят,зафокусят,могу выловить спамовую торпеду-ставлю дымы ,верчусь-что делать такая работа! Так вот-зная что ты у меня за спиной прикроешь-то мы с тобой сила!!
  14. SERGEY_SMELCHAK

    И снова о Ранговых.

    Я после боя-начинаю с себя-что я сделал не так-почему слился?Всякое бывает !! Вчера всадил две торпеды "Бисмарку"-так он начал за моим "Беней"гоняться,ПМК с пятым перком на мне испытывать? ну и ???быстро ушел на дно! Играю я средне в адмиралы не лезу но обратите внимание! ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ЭСМЫ!!!! потопил лк-ты КРЫСА!не смог взять точку-не дали!-ОЛЕНЬ!и т.д.!
  15. SERGEY_SMELCHAK

    И снова о Ранговых.

    Согласен с тобой-эсмы всегда виноваты!!? берем точку крутишься как уж на сковородке! ощющения такие как-будто по тебе стреляют все кому не лень,ну это ладно,это всем так кажется!!! А вот когда-идем на А а сами на В?,когда половина в одну сторону половина в другую?,когда лк или кр лезут на точку без света зная что рядом эсмы?????,когда на точке прикрыть не кому-один за авиком гоняется?второй на лк за эсмом?Зато сольется такой в начале!и давай всех поливать!или сделает два шотных фрага-это ***-оно-АДМИРАЛ!!!05:56 Добавлено спустя 4 минуты Согласен с тобой-эсмы всегда виноваты!!? берем точку крутишься как уж на сковородке! ощющения такие как-будто по тебе стреляют все кому не лень,ну это ладно,это всем так кажется!!! А вот когда-идем на А а сами на В?,когда половина в одну сторону половина в другую?,когда лк или кр лезут на точку без света зная что рядом эсмы?????,когда на точке прикрыть не кому-один за авиком гоняется?второй на лк за эсмом?Зато сольется такой в начале!и давай всех поливать!или сделает два шотных фрага-это ***-оно-АДМИРАЛ!!!
×