Перейти к содержимому

I7asTor

Участник
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [LIMIT]

Оценка

89 Хорошая

О I7asTor

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. I7asTor

    [0.11.8] Производительность и баги

    Добрый вечер моряки! искал подходящую тему на данный патч. Наверное это баг! Тема: экономические бонусы. Обвесился бонусами, но во вкладке "Кредиты и опыт", не сработал бонус на получение свободного опыта. WGcheck во вложении.WoWS_report.wgc
  2. Не могу понять или как-то это отобразитьв фидбеке. Что-то сделали с точностью? Такое ощущение что изменив камеру была затронута функция захвата цели. Такое ощущение что ее нет и пульки летят как попало. К примеру с Инкомпарабл при стрельбе с 6 км в цель попали только 2шт. Или ОДИН ГК стреляет также как и ПМК снаряды не ложатся в цель от слова совсем(1 из 3). Явно что-то не так из-за камеры.
  3. Такая же проблема! Хочу добавить, если на данном фоне кликнуть на оранжевое пятно то покупка свершится. Такое ощущение забаговалось окно подтверждения покупки.
  4. I7asTor

    Блицы в обновлении 0.11.3. Второй этап

    Еще немного Ассимитричного боя. Мало того что эсмов меньше,так там еще целый клан против сборной солянки.
  5. I7asTor

    Блицы в обновлении 0.11.3. Второй этап

    Можно что-то с балансом сделать,а то это больше похоже на "Ассиметричный бой"
  6. I7asTor

    9 Мая: марафон, бонусы и конкурсы!

    Внимательно прочитайте новость.
  7. I7asTor

    9 Мая: марафон, бонусы и конкурсы!

    Причем тут количество боев или не знаешь до чего докопаться на ровном месте? Сбор информации это очень тонкий процесс. Начинается с ФИО и даты рождения,а заканчивается выездом в места захоронения и поднятием некрологов в архивах бывших Республик СССР. И это все нужно совмещать с работой,семьей и деньгами т.к. просто так тебе никто ничего не даст сделать. К 9 мая я стараюсь подбить информацию чтобы хоть кого-то пронести на "Бессмертный полк". У меня 4 прадеда 3 прошли всю войну,1 выбыл по тяж.ранению.
  8. I7asTor

    9 Мая: марафон, бонусы и конкурсы!

    Я уже который год на 9 мая пытаюсь раскопать архивы на своих прадедов,а кому-то нужны реально дублоны и 200% опыта на День Победы...ну и время. Предлагаю создать(если нету) тему про своих предков Ветеранов,и посмотрим кто достойно относится к памяти....
  9. конечно не понятно,ведь это событие посвящено эсминцам Италии.
  10. Прошел мини-игру,но что-то пошло не так. 2е достижение не дали.
  11. Судя по тому что раздел заканчивается через 18ч,значит вы пропустили задачу на их выполнение. Выполнение задач "Special Group" были доступны по 1 шт каждый день с начала 3 этапа теста.
  12. Я конечно понимаю тест и все такое,но тут вражеская команда решила не прогружаться)
  13. 1) Dreadnought storm of the seas 2) [DRED] 3) 4)Участники: Jelezniy_Kaput https://proships.ru/stat/ru/p/1337515-Jelezniy_Kaput/ I7asTor https://proships.ru/stat/ru/p/1433829-I7asTor/ Kosriga https://proships.ru/stat/ru/p/28442032-kosriga/ Admiral_Frei https://proships.ru/stat/ru/p/88071159-Admiral_Frei/ RAS_PL https://proships.ru/stat/ru/p/102473669-RAS_PL/ TooEasyForYou https://proships.ru/stat/ru/p/3087709-TooEasyForYou/ _Mirotvorec https://proships.ru/stat/ru/p/18296261-_Mirotvorec/ Havoc2903 https://proships.ru/stat/ru/p/107413330-havoc2902/ Filigranschik https://proships.ru/stat/ru/p/376521-Filigranschik/ MrGaoler https://proships.ru/stat/ru/p/10746148-MrGaoler/ toxic32 https://proships.ru/stat/ru/p/5007488-toxic32/
  14. О! неожиданно.Спасибо и с наступающим Вас годом Тигра! Не согласен. Ты можешь сколько угодно вливать опыта,а толку ноль будет. Я думал что выиграю рейтинговую задачу Авианосцев и за 3дня до окончания задачи на Чкалове случайно выбил 5.2к опыта, а победил игрок с 5.3к опыта(вроде). Это все дело случая,и поэтому я перепроверил данную задачу и победителей, залезая каждому в статистику. А делать задачу среди игроков клана,это немного сложно, а во вторых при такой большом кол-во кланов все победители(в основном) захотят Бенхам,Смоленск,Мусаши,Мисури,Блек. От такого количства редких кораблей пострадает рандом и другие типы боев,и жалобы по дисбалансу будет еще больше(по 4-6 бенхама или смоленска в каждой команде вызовет пригорание у всех.).
×