Перейти к содержимому

Skat_66

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7402
  • Клан

    [TGKU]

Оценка

0 Нейтральная

О Skat_66

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

391 просмотр профиля
  1. Skat_66

    [0.7.2] Общий тест. Общий фидбек

    Шторм? Ну прикольно,пусть будет в операции.Вот только не надо тащить это в рандом,ранги и КБ)На слабой машине проседает сильно фпс,но пережить можно.Про даблклик уже описался в другой теме.От добра-добра...В порту в левом верхнем углу экрана постоянно горит красная кнопка новостей,не фатально,но иногда раздражает.Если вызвать меню аккаунта и навести курсор на строку*новости* исчезает(нажимать ничего не надо).После боя появляется опять.
  2. Skat_66

    [0.7.2] Общий тест. Операция «Гермес»

    После смерти корабля переключение на корабль союзника нормально происходит один раз.Потом клик правой кнопкой и игра виснет.Перезагрузка.Приоритет ПВО дабл кликом? Видимо кому-то очень хочется показать что он какую-то работу работает) Зачем?? Всё было хорошо.
  3. Бой закончился поражением и сразу перенаправили на другой сервер.Результатов и прогресса по задачам нету,а поражение в статистику попало) В бою подлагивает постоянно до кучи.Оч-чень бы хотелось,что бы завтра всё было в порядке.Выходные,много задачек(спс),а главное КБ !!! Спать пойду.
  4. Skat_66

    Ура! Поиграли!

    Не начислились результаты боя.Бой закончился,просто попал в порт и всё. До этого звезда за победу в рангах появилась только после перезагрузки клиента.Страшно жить))
  5. Получить Тирпиц или Шарнхорст за прохождение простенькой кампании? Шутить изволите..Я собственно вот о чём, в рамке заданий появилась эдакая белая туманная окантовка.Я верю,что тому кто придумал это кажется красивым.Лично меня раздражает и довольно сильно.Всё было чётко понятно,вот нафиг она?
  6. После прохождения операции *Луч во тьме* исчезает возможность общаться в чатах(отряд,клан,личка).Лечится перезагрузкой клиента.Проверено три раза.
  7. Skat_66

    Набор в клан [7SWR7] Stimpy's Wicked Rectum

    Примите в клан,стата открыта,человек взрослый не скандальный. Не донатор ни разу и не предвидится к сожалению.Играю активно на всём что плавает(ходит по морям).Авики не очень люблю,поскольку сброс по альту осваивать некогда.
  8. Skat_66

    [BEAST] SEA BEAST.

    А как в клан вступить-то?)
  9. Skat_66

    [0.6.6] Общий тест. PVE-операции

    Всё понравилось,интересно,спс.Немного напрягают награды.За первые три звезды всё ок,флаги и камы нужны поскольку идти в этот режим без обвеса просто неприлично.А две последние?Разложит народ каждый бой поминутно и будет у всех бесплатный прем и куча капитанов.Придётся либо награды резать,либо бой усложнять до безобразия.В любом случае скандал и шум на весь форум обеспечен)Написал и сам испугался,в тему больше не пойду,чтоб комментарии не читать)
×