Перейти к содержимому

Corveton

Бета-тестер
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [IRF]

Оценка

3 Нейтральная

О Corveton

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Corveton

    [ALL] ModStation

    Всем привет! Мод понравился, большой респект, Тимур подскажи ластомер считывает только игрока противника?
  2. Всем привет! Сразу вопросы с какими тех/ проблемами сталкивались, сразу ВОПРОСЫ ИГРА ТЕСТОВАЯ РАЗ ШЕСТЬ ШЛА НА СТАНОВКУ, УДАЛЯЛАСЬ ????? ПРОСИТ: НЕКОРРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ ОТ СЕРВИСА ОБНОВЛЕНИЯ ?????? ПОНЯТЬ НЕ МОГУ? КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !
  3. Это уже на грани фантастики, тут нужно разбираться?
  4. Похоже просто идёт пополнение молодых " Капитанов" в игру, без подготовки и знаний сразу в бой, стрелять направо и налево ума много не нужно, вот и результат - частые сливы.
  5. Ладно останавливаются, попадаются которые конкретно " облизывают" края карты и плывут только по квадрату, понятия совершенно нет , что и команде нужно помочь, и как заправдашние зубры отвечают " Я ВООБЩЕ ЗДЕСЬ КАК АРТА И ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ" и что ты такому упёртому дятлу сделаешь.
  6. Corveton

    Режим боя Эскадренный

    А не можете подсказать почему на альфа-тесте решили отказаться, ведь такая идея могла бы приучить к порядку некоторых капитанов, а то встречаются такие " НАИБОРОТИКИ" явно нужно плыть направо занимать точку нет плывёт налево а потом " геройски" сливает всю команду!
  7. Corveton

    Бред

    Торпеды это верно, но заряди вы фугасы в свои стволы свыше 320 мм, вы бы этот крейсер поджарили до того как он торпеды выпустил. Держа конечно дистанцию!
  8. Ролик хороший, но самое главное что исполнитель песни ещё и неплохо стреляет!
  9. Corveton

    Чистые небеса

    Медаль получить это хлопотное дело, поэтому нужно потрудиться, и потом тебе вручат медальку!!!
  10. Жди и готовь денежку, и потом всё прийдёт прямо со стапелей!!!
  11. Corveton

    ТУ - полёт нормальный!

    Полностью согласен с Вами !
  12. Corveton

    ТУ - полёт нормальный!

    База была, много гениальных конструкторов было, вспомним Яковлев,Туполев,Ильюшин,Лавочкин,Поликарпов,Антонов, и многие другие в советское время было выпущено очень много самолётов гражданской авиации которые выполняли регулярно полёты по авиалиниям, что в верхнем воздушном пространстве так и нижнем, пожалуйста тебе любые типы самолётов были
  13. Corveton

    ТУ - полёт нормальный!

    Это наверное всё пробные версии, с чего то нужно было начинать, изменяли конструкцию фюзеляжа,крыла компановку самого самолёта, и если учесть что в серийное производство И- 16 был запущен в 1934 году, а опытные образцы И-12 в 1931 году , вот за эти три года И-12 превратился в И-16 так говорится оброс "жирком".
  14. Corveton

    ТУ - полёт нормальный!

    Это наверное всё пробные версии, с чего то нужно было изменяться, вот и пробовали изменить конструкцию крыла, фюзеляжа и похоже движок от ишачка там сидит или прототип, ничего не скажешь молодцы что то делали, сейчас полное стоялово!
  15. Corveton

    Японские авианосцы

    Всё написали ничего не упустили что можно добавить на АВ, а давайте поставим на авики лазерные пушки для защиты самого АВ!!!
×