Перейти к содержимому

AlexanderS1971

Бета-тестер
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8407
  • Клан

    [-RND-]

Оценка

6 Нейтральная

О AlexanderS1971

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот неправильно что-то срабатывает. В жизни не ставил сторонних модов. Только с модпака. Да и игру в конце прошлого года переустанавливал. Но внезапно "прилетело". Обидно, что на пустом месте. Уж если не понравилось что-то, то приложите имя и аттрибуты подозрительного файла (ну раз программа проверки его нашла, в чём проблемы предоставить?). А то это как придёт штраф за превышение скорости, а фото с камеры нет - "Ну что вы, не верите нам? У нас всё всегда безошибочно работает, платите давайте!" Откуда я знаю, на что среагировала система. Может это даже не в игровом клиенте ошибка? Может вообще какой-нибудь браузер что-то доустановил? Откуда мне знать? И опять потом бан прилетит, непонятно за что. Понятно, что компьютер клиента вы сами не проверите - так проверю я. Только укажите, что искать, что подозрение вызвало. А то получается как то некрасиво - "мы думаем ты нарушил, но мы не скажем, чем именно... А то вдруг исправишь, а нам так хочется угробить аккаунт, который с ЗБТ существует..."
  2. AlexanderS1971

    Pommern за статью [Итоги]

    Очень приятная новость! Прям на душе тепло стало! :) Большое спасибо всем (и в первую очередь Barkil), кто помог довести статью до ума! Рад, что принял участие. А заодно и сам много нового узнал, пока искал информацию.
  3. AlexanderS1971

    Pommern за статью [Помощь]

    Данные добавил. Там один момент остался - на лодку I-25 уже давно есть статья, но в глобальной Wiki, на неё ссылка работает в виде [[I-25]]. Будет эта статья в корабельную Wiki переноситься? Пока я так оставлю, чтобы работала ссылка. Спасибо за помощь!
  4. AlexanderS1971

    Pommern за статью [Помощь]

    Добрый день! Надеюсь, всё привёл к правильному виду, требованиям теперь соответствует? https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_типа_B2 Хотелось бы что-то ещё добавить, расписать, но что-то не густо по японским лодкам информации... Сделал что смог...
  5. AlexanderS1971

    Pommern за статью [Помощь]

    Понял, переделал. И на отсутствующие пока лодки, перечисляемые в статье, сделал ссылки вида [[Navy:Ссылка|Текст]]. Так по идее они должны будут подтянутся в последствии.
  6. AlexanderS1971

    Pommern за статью [Помощь]

    Добрый день! Ещё один вопрос есть. В Wiki по корабельным вооружениям подраздел, например, японских торпед пока пустой. Ссылки из статьи на типы торпед пока красные. Пусть так и будет, пока соответствующие статьи не появятся? Тот же вопрос про артустановку 14 cm/40 11th Year Type. https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_типа_B2
  7. AlexanderS1971

    Pommern за статью [Помощь]

    Спасибо! Буду дорабатывать.
  8. AlexanderS1971

    Pommern за статью [Помощь]

    Поправил разделы. Можно проверить, всё я учёл? https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_типа_B2
  9. AlexanderS1971

    Pommern за статью [Помощь]

    Добрый день! Я в статье про тип ПЛ может слегка отошел от шаблона, можно проверить, всё ли соответствует требованиям? А то у меня уже взгляд замылился... https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_типа_B2 Заранее благодарен за подсказки!
  10. «Генерал Алексеев» изображён на памятной медали "90 лет эвакуации Русской армии из Крыма"
  11. AlexanderS1971

    Севастополь

    Замечательная тема! Севастопольцы, от каждого из нас - по интересному факту и фото! Павел Степанович Нахимов сейчас смотрит на мемориал "Героическим защитникам Севастополя 1941–1942 гг". И как-бы вместе со всеми возлагает цветы к Вечному Огню, и принимает Парады, проходящие прямо перед ним: Фото: 17 марта 2015г. в Севастополе был дан старт автопробегу "Наша Великая Победа".
×