Перейти к содержимому

Aramul

Участник
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9597
  • Клан

    [MEG]

Оценка

457 Великолепная

О Aramul

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

2 039 просмотров профиля
  1. Сабж еще актуален, но поднадоел. А вот япошка.. Это как перебирая коллекцию ручного оружия, всякие пистоли, револьверы, любимый маузер (уникальный, с прикладом в сохранности!) взять в руки например мушкет. Вроде то же самое по принципу, но совсем другое.
  2. Прекрасная лодка. С-189 поднадоела, да и ослабла, есть конкуренты, а вот япошка - уникальна.
  3. Спустя год. Самая странная ПЛ. О да, это именно ПЛ, с чудовищным потенциалом, способна разорвать любой корабль... если повезет, конечно. Мано-о-Мано, один на один. Это лютый фан, колоссальный урон, и самая маложивущая ПЛ одновременно. Ранги - отлично, в команде в рандоме - отлично. Соло - я верю в себя)
  4. Да. С двойными рулями вы сруливаете под воду с 7-8 км звена авика без засвета.
  5. Нет. Позволю себе пояснить. 1- без вариантов. 2- батарейка на амере? Она только мешает. Мы плаваем погружаемся плаваем, нам нужен реген. А базовый запас у нас и так не очень. По торпедам... По моему вообще лишнее . А вот время работы ремки и всего остального - самое то, если вспомнить что ремка у нас американская долгая. Профилактика, это да, но зачем? По мне лучше долгая ремка. 3- вообще не нужный перк. У нас на этой линии 2 важных перка, это кулдаун на поиск, и внимательный. Кулдаун это мастхев, тк вас всегда респит против вражеской пл, и иметь 40 секунд разницы на первый запуск подводного поиска это бесценно. Ну а знать есть ли там наверху гап или уже нет - не помешает, но это уже вторично. Интендант не нужен ибо если вы продали все ремки и ещё живы то вы рееееедкий счастливчик либо зря их жали. У нас нет пула хп на 4 ремку. 4-да, практически без вариантов. Винты, отчаянный, и за счёт выше сэкономленного реген батарейки. Хотя лично для меня приоритет немного другой) Оснащение
  6. Кстати, заметил что играя на пл дают неадекватно много опыта за потенциалку и разведку (урон по засвету). Особенно если просто посветить вражескую пл, и ее убьют. Опыта как будто сам соло грохнул. Может поправят...
  7. Посмотрим на средний урон и ПП боёв через 50?)
  8. При всем уважении, не примите за оскорбление - у вас нет на этой ПЛ ни 1 боя. Как вы, бета-тестер, можете так огульно хаять сабж? Как можно не играя на корабле, тобько за глаза, называть его имбой и жаловаться на якобы имеющиеся у нее (в том числе) преференции? Сперва поиграйте, сравните с другими на собственном опыте, и делайте обоснованный вывод. И в целом - сможете показать ее имбоватость по сравнению как другими ПЛ так и с остальными кораблями 8 уровня? Вот у меня, если смотреть по среднему урону - она не имба. Хорошая, да, но не имба. Возможно мало боёв, конечно. Так я хоть играю на ней. А Вы - нет.
  9. Не забывайте про ещё один возможный вариант применения этой пл - контрить вражескую пл. За счёт (помимо лучшей маскировки) намного меньшего начального кд на подводный поиск.
  10. Попробуйте поиграть во-первых в отряде с эсминцем, во-вторых от пикировки на одиноко стоящую цель, где вместо скорости и дымов у вас есть 2 минуты тихого стелса, а потом - как там у летчиков, зумбум вроде. Если не убьете - нырок на 30 и повторить. Фишечка в том что нужны все перки на скорость восстановления автономности, и ни в коем случае не брать перки и модерки это замедляющие (это те что дают запас). Когда она закончилась- всплытие, залп, и о чудо- за эти секунды уже есть автономность на погружение до 30. Когда она закончилась и всплыли- ещё одно чудо, торпеды уже готовы, можно повторить. А запас прочности позволяет. Но для этого нужно 1-не в ордере врага (что логично), а 2-свет от союзников. У вас не будет времени на разворот после аварийного всплытия, целится нужно заранее. Ну либо с 8 км кидать пачки аки эсм, иногда вставая в дымы союзников и просто стреляя. Кстати намедни забрал фуловую шиму с пушки. Она погналась за мной что бы забомбить, а когда вспомнила про свое гк, было уже поздно. Так и перестрелял ее на ретираде. Очень смешно было. А вообще очень ситуативная и определенно фановая лодка.
  11. А то что в игре только что не пустило в бой даже с ботами - сервер перегружен, это тоже ССД виноват? Со 2 попытки пустило.
  12. Кто Вам сказал что это имба? Эта лодка не может играть от аккустических торпед. Слишком они слабые. Слишком она сама хрупкая что бы даже случайно получать бочкой на голову. И когда над вами ордер с гапами и ястребами, а вы сидите на 30м и не можете использовать свои длинные торпеды (потому что для них нужно всплыть на перископ) - все что у вас есть это огрызки с дамагом по лк около 4к за торпеду (а то и 3к). В то время как остальные ПЛ пуляют и пуляют самонаводящиеся торпы с безопасной дистанции, вы конечно можете тоже их попробовать... но ничего не получится, кроме проблем. Ну а простыми торпедами - на 12км очень тяжело попасть. Повезло - гуд. Не повезло - ну бывает. А подплыть на перископ - см. выше про ГАПы, авиацию, и т.п. прелести. И да. Расходников на ускорение рулей как у амеров или на батарею как у немцев и даже япы - у вас нет. 1 раз заплыли не туда - все, порт. Upd. засвет у прямых торпед - 2 км. Ох как сложно увернуться. Именно за счет НЕиспользования аккустических торпед она прекрасна. Даже соблазна на ней нет пиупиу, и потому довольно быстро привыкаешь, и начинаешь играть по другому. Эта ПЛ просто учит осторожности и тактике, заранее все продумать. Да, поймать на позиции, на маневре, всплыть, жахнуть как следует, тихо уйти - кайф. Это она может. Но в лоб давать тонну дамага, отсылая самонаводящиеся пачки - нет, это не про нее. А про точный ответ на Ваш вопрос (а не ИМХО) - наверное только кто то из разработчиков Вам ответит. ИМХО) Кому интересно, моя сборка.
  13. Пытается нагибать, когда везёт. Пока ее мало - это не заметно. После всех остальных эта - глоток удовольствия. Никакого напряжения при игре на ней. А главное - никакого аккустического пиупиу с последующим диким спамом бочек на голову. Игра на ПЛ, каковая она должна быть, терпение, скрытность, расчет. А что хрупкая, и от малейшего чиха рассыпается - так должно же быть в ней хоть что то в балансе (а как ещё отчаянного разгонять на ней ).
  14. Не пускает в рандом, в ранги, и даже в кооп после минутного ожидания та же ошибка.
  15. Это всем доступно. Но в тексте новости явная ошибка с временами. На это было указано, но понять "Это не всем доступно".
×