Перейти к содержимому

Nod5

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16105
  • Клан

    [AKUMA]

Оценка

6 Нейтральная

О Nod5

  • Звание
    Юнга
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Nod5

    Армада. «Наварин»

    Хороший пароход) Тактические рекомендации - тереться как можно ближе к противнику, но всегда иметь под боком пару островов. Ползай как черепаха, жаль как пчела) P.S. Бой был примечателен тем, что оба первых места в обоих противоборствующих командах заняли два джентельмена из одного и того же хорошо известного клана)))
  2. 1. Недостатки в Мире кораблей - На мой взгляд, режим "Блиц" это 1х1, 2х2, максимум 3Х3 корабля. Все остальное - это уже не блицы, а что-то совсем другое, долгое и мучительное, вроде рангов. Пожалуйста, не надо делать "Блиц" типа "12х12 крейсеров"! - Не секрет, что многим в игре нравится коллекционировать необычные и редкие корабли, командиров, камуфляжи, нашивки и флаги. И если заполучить первые три категории еще реально - в различных акциях типа "Купи крейсер Смоленск по цене реального города Смоленска", и в контейнерах "Дальние странствия" и "Саквояж командира" - то нашивки и флаги (если упустил соответствующее задание или акцию) - не добыть уже никогда((( Понятно, что есть уникальные нашивки за особые заслуги типа участия в альфа-тесте, но есть ведь и нашивки типа " Футболка с флагом Венесуэлы" или "Фамильный Герб Жана Бара", которые если раз упустил, то не видать их больше никогда... То же и с флагами. Сделайте что ли контейнеры "Флотский военторг" (нашивки) и "Парусиновая киса" (флаги) с редким контентом, пусть даже за жетоны единства или золото... Киса - специальный мешок, где флаги хранятся, думаю все в курсе. :) 2. Работает! Не трогай! - В текущем обновлении Боевые Задачи наконец-то можно проходить не только на кораблях V-X уровня, но и III-IV! Появился смысл их приобретать, содержать и качать. А это, как правило, интереснейшие корабли с особым геймплеем, многие из них, к тому же, историчные. Вот за это реально спасибо! - Вообще не надо ничего трогать что уже есть и работает - подводные лодки, минные заграждения, дельфинов в море.. Лучше создавать новое - пусть к дельфинам и китам прибавятся русалки, например! :) 3. Предложения и пожелания: - Режим "Ассиметричный бой" сделать постоянным. - Сделать в меню контейнеров простую опцию "количество открываемых контейнеров данного типа - введите цифру". Скажем у меня 67 контейнеров с зелеными бустами, и я хочу открыть ровно 17 штук из них... Сейчас или все разом, или только по одному. - Пора бы уже вводить "уникальных командиров" для новых веток Испании и Латиносов... Капитан Моря-Океана дон Альваро де Базан маркиз де Санта Круз, например, для Испании будет в самый раз ) - Вообще, хотелось бы больше тематических акций с наградами в виде оригинальных командиров. Темы навскидку: "Знаменитые пираты", "Боги Древнего Египта", "Герои-подводники", "Герои-полярники", "Мифические морские чудовища". Никаких проблем с авторскими правами - только нарисовать и озвучить. Где мои капитаны Озирис, Ктулху и Кракен? )))
  3. 1. Описание Крейсер VI "Нюренберг", вид на кормовые орудийные башни, при повороте камеры (просмотр со стороны борта) два ящика за нижней орудийной башней "скачут" по палубе вперед-назад. 2. Шаги воспроизведения Наблюдал в режиме боя "Кооператив". Эфект "прыгающих ящиков" постоянно наблюдается в ходе всего боя, в порту подобного не заметил. 3. Результат На игровой процесс никак не влияет, просто милый, немного отвлекающий в бою баг)  4. Ожидаемый результат Ящики не должны сами собой бегать и прыгать по палубе ) MK_report.gch Видео, к сожалению , не грузится, поэтому прикрепляю два скрин-шота, сделанных на телефон, по которым видно на какое расстояние "прыгают" по палубе ящики. Ориентир - квадратный люк на палубе или изогнутая деталь рядом с ним.
  4. Парадоксальным образом яркие камуфляжи, дававшие раньше "минус" к заметности, теперь будут по факту давать "плюс"... Задачка по психологии: плывут четыре сереньких кораблика и один в камуфляже "Революционный бразильский попугай с помпонами". Вопрос - в кого из них в первую очередь полетит вся стрельба? :/ Если уловил тенденцию верно, то скоро все станут серенькими, чтобы сливаться с толпой и ландшафтом. Из плюсов - теперь можно играть на монохромном ч/б мониторе, разницы особо не будет...
×