Перейти к содержимому

Erjan_81

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3425
  • Клан

    [SMRSK]

Оценка

4 Нейтральная

О Erjan_81

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

428 просмотров профиля
  1. Erjan_81

    Флуд-каюта

    Всем привет, подскажите пож-та, что лучше взять АЛЯСКУ или АЗУМУ? всем спасибо за ответы.
  2. Erjan_81

    «Чёрная пятница 2022» продолжается

    Всем доброго вечера, подскажите пож-та стоит покупать Аляску, она актуальна сегодня? Давно присматриваюсь к ней))))
  3. Добрый день, подскажите пожалуйста, сегодня пришел купон 100% (в честь ДР) возврата при покупке дублонами чего либо в преммагазине. Купил премиум аккаунт на 30 дней, но возврата дублонов нет, почему?
  4. Всем доброго вечера, кто-нибудь пробовал купить дублоны и т.д. (донат), проживая в Казахстане, если да, то каким способом подскажите пож-та, благодарю!!!
  5. Доброй ночи, подскажите у всех в игре пинг 500 и выше? Играть не возможно. Еще за выход из боя при таком пинг предупреждение пришло)))
  6. Erjan_81

    Чёрная пятница 2021: самое важное

    Всем привет, сегодня купил Жан Бара, офигенный кораблик, мне понравился, реально как все говорили что он фановый, так оно и есть!!! Смотрю еще на Аляску, но что то сомнения.
  7. Добрый вечер, подскажите пож-та новичку, если на корабле командир с улучшенным навыком: например - поворот ГК + 20%, он уже сразу действуют, без исследования и прокачки в навыках? Спасибо за ответы.
  8. Доброе утро, если есть Кирзач стоит брать Жан Бара?
  9. Erjan_81

    Чёрная пятница 2021: самое важное

    Всем доброго утра, подскажите пож-та стоит брать Асашио? Присматриваюсь, т.к. ЧП, слышу только положительные отзывы о нем, настораживает то что только может карать линкоры и авики. В игре не так давно, но тактика эсминцев мне нравиться, учусь играть на них, есть Козак и Блыцкавица (перешел в кооперативные бои, чтоб натаскаться и более менее играть в рандоме). Всем спасибо за ответы.
  10. Всем доброго утра, подскажите пож-та стоит брать Асашио? Присматриваюсь, т.к. ЧП, слышу только положительные отзывы о нем, настораживает то что только может карать линкоры и авики. В игре не так давно, но тактика эсминцев мне нравиться, учусь играть на них, есть Козак и Блыцкавица (перешел в кооперативные бои, чтоб натаскаться и более менее играть в рандоме). Всем спасибо за ответы.
  11. где я выше хоть раз указал что купон должен быть начислен 13-го числа, читайте: зарегистрировался и играю с 13 числа, пришло от вас уведомления о подарках на ДР, зашел установил дату дня рождения 14-го числа и все. я о том же что выше указанные купоны я видел что они пришли, они есть я ими воспользовался а другого не было, если даже был, даже предположим , где указан срок его использования?
  12. не изменил а установил а где вышеуказанных купонах 100% кэшбека? с 13 октября в игре зарегистрирован WOWS. Вопрос та в другом, если я бы видел этот купон))), то и дату бы увидел, но его та не было чтоб дату отследить. Если эта проблема, закройте тему, просто все доходчиво объяснил, но вы на своем. Хорошо. PS: ошибка/опечатка у вас при рассылке, как пользоваться подарками на ДР и их сроки освоения.
  13. Хотя бы так, дальше общался с центром поддержки, очередной ответ, там наверное не понимают суть проблемы и говорят об одном. Цитата ЦП: Каждый купон имеет свой срок действия. Повторимся, купон 100% кэбека был зачислен на аккаунт 15.10.2021. Срок его действия завершился 22.10.2021. Сожалеем, но в данном случае уже не можем помочь. Благодарим за обращение. А где он прописан срок действия? Если был купон я бы им 100% воспользовался!!! Надеюсь здесь сотрудники ВГ тоже читают и могут разрешить данный спорный вопрос. Даже исходя из не указания сроков использования купонов. Контейнер и премиум дни сразу активируются, а купон нет.
  14. новичку надо сначала научится играть и понять какой класс кораблей тебе зайдет, а не покупать корабль 9 уровня на котором ты нанесешь 30к среднего урона, думай много серебра вывезешь? Я качал корабли до 9 уровня без према ,без прем кораблей мне серебра хватало, меньше 50 миллионов на аке не было, как вы играете я не знаю , что в минус играете. От меня вопрос ? какое удовольствие ты получаешь от такой игры?. Я в свое время бросил танки , чтобы сыграть там на 10 уровне ,с победой все равно в минусе будешь, и зачем мне это. А вы в боях уходите в минусы и играете, не абсурдная ситуация?

  15. Добрый день, в кораблях не так давно, на день рождение ВГ подарил: 1. 2 суперконтейнера; 2. 7 дней премиум аккаунта; 3. Купон на 100% кэшбек. В виду того, что не давно в кораблях, сразу начали приходить прем дни и контейнеры, возможно я их открыл и получил. Сегодня зайдя на почту увидел сообщение о начислении вышеуказанного, но сразу вспомнил что КУПОНА не было. Купон был 200% я его использовал (в танках давно знаю что это такое купон и что это хорошая скидка), а вот Купона на 100% нет, писал в центр поддержки, но ответ если честно удивил: Здравствуйте. "Купон 100% кэбека был зачислен на аккаунт 15.10.2021 и срок его дейтсвия уже истек. К сожалению, начислить его заново мы не можем. Этот купон Вы получите опять на следующий День рождения. С инструкцией по использованию купонов Вы можете ознакомиться по ссылке: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16141/ Благодарим за обращение. Кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой, производили начисление КУПОНА который не был предоставлен? Подарок в игре Erjan_81! Команда World of Warships передаёт тебе самые тёплые поздравления, самые благие пожаления, самые «суперские» контейнеры, и ещё немножко подарков. Заходи в игру на неделе, чтобы услышать от нас ещё пару приятных слов и забрать все подарки! Подарки для тебя 2 суперконтейнера 7 дней премиум аккаунта Купон на 100% кэшбека Забрать подарок Обрати внимание: все подарки можно получить в течение 7 дней от даты твоего рождения. Всё, что для этого нужно — зайти в игру. Будь счастлив и непобедим. С днём рождения! С любовью, команда World of Warships. Скажите пожалуйста, где здесь написано что срок купона ограничен? Написано что в течении 7 дней, могу их получить, с 13 октября я играл каждый день, но купона не видел. Надеюсь на положительной результат в решении данного вопроса, мы вкладываем реальные деньги в игру, ВГ с вашей стороны тоже должна быть лояльность к клиентам))) Спасибо.
×