Перейти к содержимому

1Loner

Участник
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15908

Оценка

242 Отличная

О 1Loner

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 453 просмотра профиля
  1. А что поменяет если будет твинк, тем более у меня один акк еще с картошки . Я сам троечник по грамматике , но делать в предложении с 4 букв ошибку и то не смогу, тем более после вопросительных знаков писать с маленькой буквы. Потому понимаю, что вы судите по себе, а мне не зачем завидовать, что 23 боя и Тирпиц . Пусть такие на Тирпицах будут в вашей команде, жаль что такими методами убивается хорошая игра.
  2. Разработчики вопрос к вам , что вы таким путем хотите добиться в игре? Игроки не умеющие и не понимающие как играть, куда плыть, получают корабль 8 уровня , а если повезет то и 10 уровень. Вы думаете они будут играть, когда они средний урон 20к набить не могут. Да и какое удовольствие с такими в команде играть ?
  3. жаль не можете пригласить кого не будь с авианосца, онлайн все растет и растет, игра развивается. Спустя 8 лет достигла не бывалого уровня по количеству игроков. Все благодаря введению ПЛ и новых режимов игры..... А назови пожалуйста хотя бы один бой ПЛ с линейными кораблями?
  4. а тебе лень? Играть то пробовал , не на 43 процента
  5. ладно бы это написал 40 процентный, а ты типа не понимаешь , что это даст игре. То есть один заходит на эсминце в игру играет 2 минуты, и тут же идет в другую и так по кругу. А так как бои разработчики привязали к одному классу -эсминцам , то это уже проигрыш твоей команды. Складывается мнение , что игра убивается специально. чтобы ее закрыть в виду отсутствия онлайна. Сначала убили линкоры, потом порезали крейсерам РЛС, авикам ракеты, чтобы труднее было контрить эсминца, потом наводнили игру торпедами 4 эсминца 2 ПЛ, или 5 эсминцев в бою. Онлайн упал с 25к до 10к , наверное все хорошо.... Чем? льстишь 40 процентным, когда это они стали находчивыми? Я играя на эсминце выживаю в 8 случаях с 10. Они спят пару минут на респе потом упаривается и дохнет, скажи где у них находчивость, в каком месте находится? И выход снова их на игру в 2 минуты тебе ни чего хорошего не принесет как и команде. А мне как нормальному игроку это не надо, я играю все 20 минут.
  6. по поводу ПЛ и авиков , Один вопрос если они в балансе , тогда почему их нет и ни когда не будет в КБ или еще в каких либо соревновательных командных режимах? Как мы знаем сначала в игре было так, эсминцы контрят линкоры, крейсера эсминцы, и линкоры крейсера. Теперь ответьте кто контрит ПЛ и авики?
  7. я бы понял если бы здесь были дети 12-14 лет, сидят в игре седые люди, а им уточек , радости сколько.
  8. вчера в бою игроки посчитали одновременно спамилось 62 торпеды, вопрос к тебе , что делать на линкоре ? Ушаков 135к хп пошел вперед, слился от торпед. Странные вы, игру превратили в торпедный суп, зависимость от одного класса -эсминцев , Линкор эсминцу косарик наносит если попадет, всем нравится , даже эсминцеводов бесит такое количество эсминцев в боях но добавили еще ПЛ с которыми линкоры ни чего сделать не могут, авиаудар у некоторых линкоров 9-10 уровня в 2 раза меньше хода торпед эсминца, баланс.
  9. уже было , эсминцам за то что светят , линкорам за танковку. Слушайте сделайте экономику как в танках, вышел на 10 уровне в бой и получил тысяч 200 серебра в минус, а то у многих миллиарды на аках висят.
  10. вы пишете что играли на авике, и вас оскорбили. А может были все же на это причины, да это грубо. А по спортивному играть в командную игру при этом не имея желания научится  как играть в примитивной игре, а от авика в бою зависит очень много. На хакурю сколько у тебя средухи 39к, это три залета самолетов чтобы нанести такой урон. А игра длится 20 минут. Получаешь удовольствие.

     

    1. teozavr

      teozavr

      Странно слышать про командную игру в случайных и кооп боях. Командная игра  без командира это нонсенс. Предусматривает ли игра выбор командира боя и наказание за его игнорирование? Нет.  Результаты моей игры никому не дают права оскорблять ни меня ни других игроков в первую очередь на ав, которых оскорбляют почти в каждом бою. Осуждение кого либо на основе его статы запрещено правилами. Удачи в боях и отсутствия оскорблений в бою в любой адрес

  11. смотрю в тему свалено просто куча всего, но как понял основной посыл темы, что тебе приходится долго качать, здесь вы за 500 боев уже имеете корабль 10 уровня. И начинается самое интересное , на Ямато средуха 30к- это как вы делаете? Потом такие берут супер корабль и снова 30к среднего урона на сатсуме. Так может причина в том , что вы быстро прокачиваетесь не зная , и не изучая корабли которые могут быть в противниках .
  12. Бисмарк стреляя по Аобе рикошеты и птз. Линкор Конго 5 уровень в полуборт Бисмарку цитадели бьет, почему так? В рандоме 10 уровни -это сделать не могут. Да , а нет желания сделать операции и для девяток?
  13. А вы разработчик? Вопрос вам задавался , что вы начали отвечать? Да, а по поводу средних игроков,50+55процентов, они просто ушли с этой игры, может вы не видите какой онлайн в игре сейчас. Сейчас остались здесь 42-47 процентные, им все равно во что превратилась когда то не плохая игра. Им все равно ,зайдешь в ранги пару кораблей спят на респе, или пошли по прямой , сдохли. Их обижать запрещено, они так играют. Обрати внимание , о каких середнячках вы говорите, посмотрите в рандоме сколько их в бою. Я средний игрок , я за год сыграл 100 боев, разработчики все сделали , чтобы отбить охоту играть. Спасибо им за появившееся свободное время.
  14. вот вы потролили игроков. Когда то концепт игры был такой: Линкор контрит крейсер и линкор, крейсер контрит эсминца , ну и эсминец контрит линкор. Ответьте правдиво , а сейчас этот концепт соблюдается? У крейсеров РЛС порезали, противопожарку убрали, линкоры в борта сквозняки , сегодня на прусии в минотавр с 6 км рикошеты, потом со второго залпа сквозняки. Пришел в игру было 25-28к игроков, после улучшения игры сколько сейчас играет 13860, только посмотрел.
×