Перейти к содержимому

wornhunter

Участник
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3755

Оценка

49 Удовлетворительная

О wornhunter

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вы молодцы, горжусь Вамию
  2. wornhunter

    [ALL] ModStation

    ВСЕМ! нашел способ, проблема решена. Просто перезашел в Клиенте Lesta Game Center (выход - вход). ModStaition заработал. До этого переустанавливал ModStaition (удалял и поверх устанавливал), на сайте выходил из аккаунта и заходил. Ничего не помогало. Решил вопрос. Просто выйди из клиента и снова зайди. У меня заработало
  3. wornhunter

    [ALL] ModStation

    Однако, не могу зайти на ModStayion. Скачивал с этого форума новую версию, устанавливал поверх, удалял и снова устанавливал. Даже вышел из клиента и снова авторизовался. Все равно выдает эту картинку. На картинке кнопки неактивные, кроме кнопки ЗАКРЫТЬ. ВОПРОС РЕШЕН перезаходом в клиент.
  4. не D , a E (торпЕда) Согласен, кроссворд надо было посложнее сделать К сожалению, некоторые вопросы немного не корректные.
  5. Немного не корректный вопрос. Напрашивается ответ лоцман. Штурман это профессия, специальность, должность, вид деятельности, профессиональное звание членов экипажа корабля, воздушного, водного или космического судна, а также гоночного экипажа, связанных с определением его местоположения и ориентированием на местности( вики)
  6. Мне показалось, что у меня колонки трещат. А это разрывы от петард. Музыка в порту тоже не впечатлила : грустный Новый год. Отключил. И вообще, у нас есть наш русский Дед Мороз. Он на много красивее и солиднее Санта Клауса. Зачем мы сознательно продвигаем Западную идеологию? Чувствуете, мы уже забываем нашего Деда Мороза и Снегурочку. Уже дети носят шапки Санта Клауса, празднуют уже не те праздники.
  7. Чат не читаю. Интересует только ответ разработчиков. Ваши ответы мне не интересны. Это не флудилка какая то. Тогда где правила, которые можно почитать? Мне было интересно получить корабль и ПОИГРАТЬ на нем. А так, если бы знал, что после постройки в Верфи корабля тебе покажут дулю, то и не стал бы строить.
  8. Ничего не изменилось на 26.11.22 в 19.30. Пишет в обоих случаях: "На этом корабле нельзя выйти в бой". На Дюке покатал, не плохой кораблик.
  9. Камуфляжи нужны , чтобы их продавать. Давайте их больше, их не жалко.
  10. А два корабля полученных за Верфь так и не могут выйти ни в один вид боя. Так задумано? И Еще задачи Верфи все выполнены и они не активны, а при заходе в Верфь показывает, что я могу начать строительство.
  11. 20.11.2022 в 21.36 Верфь появилась в Порту. 26 жетонов, полученные за выполнение заданий, зачлись, 4 этапа строительства были завершены за дублоны. Два корабля VII Renow" 44 и IX SHRODER начислены и появились в порту. IX SHRODER с флагами расцвечивания, а VII Renow" 44 без них (почему?). Замечания: В Порту Верфь показывает незавершенное строительство на этапе 26 В Порту полученные корабли VII Renow" 44 и IX SHRODER не могут выйти ни в какой режим боя, кнопка не активна Заход в Верфь длится очень долго , около 1 минуты При просмотре этапов строительства, при первом заходе в Верфь, 2 раза этап строительства возвращался с 15 на 14 этап, потом дойдя до 19 -го этапа, остановился. Дальнейший прогресс до 26 уровня был обозначен галочками на каждом этапе без желтой линии прогресса С большой задержкой, больше 2 минут, всплыла табличка с предложением завершить строительство за дублоны. Дублоны были списаны. Но строительство визуально не продолжилось. Перезагрузил игру, почистил КЕШ и память. Зашел в Верфь. Все этапы завершены с прогрессом в виде галочек и желтой линии. Вышел в Порт. Этап строительства все так же в Порту виден как 26 й. Зашел в Верфь и вышел. После этого пункт Верфь вообще пропал. Корабли VII Renow" 44 и IX SHRODER так и не могут выйти ни в один вид боя.
  12. сегодня 18.11.22 в 11:44 зависла игра на этапе авторизации сегодня 19.11.22 в 19:44 произошел дисконнект с сервером
  13. сегодня 18.11.22 в 11:44 зависло все на этапе авторизации
×