Перейти к содержимому

4EPHA9I_METKA

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    217

Оценка

0 Нейтральная

О 4EPHA9I_METKA

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

142 просмотра профиля
  1. 4EPHA9I_METKA

    Словарь игрового сленга Мира кораблей

    А мы случаем не в одном клане, который на гусеничной технике катается, на букву "U"? Гусеницы после НГ не запускал... По теме. Корабельный словарь он такой. Услышал "модерки". Думаю:"При чем тут модерирование"? Сегодня доперло, что это модернизации
  2. 4EPHA9I_METKA

    Горы подарков для новых игроков

    У Вас неточность в ответе. Я с ней столкнулся. На аке было что-то около 3-х десятков боев, ак с 2017 года, если не ошибаюсь. Инвайт не проходил. На форуме разобрались и поддержка дала ответ. Для получения плюшек игрокам с менее 200 боев достаточно просто играть, задачи в клиенте появятся сами. Инвайт-код только для новорегов, ну или твинков. Для возвращающихся с менее 200 боев, код не проходит.
  3. 4EPHA9I_METKA

    Проблемы с отображением статки в прошипсе

    Тоже на прошипсе сегодня не смог посмотреть, днями ранее смотрел, все нормально было. Скрывать ничего не скрывал.
  4. 4EPHA9I_METKA

    Подскажите.

    Хоть и старый пост, но вроде решения не было. Можно поставить костыль для простоты захода в биос без бубнов. Asrock Restart to UEFI это фирменная утилита от компании Asrock, которая позволяет выполнить вход в UEFI без нажатия привычных кнопок F2/Delete при включении компьютера. https://www.asrock.com/MB/AMD/Fatal1ty B450 Gaming K4/index.asp#Download На страничке предварительно выбрать свою версию операционки.
  5. 4EPHA9I_METKA

    Новички. Вопросы - Ответы

    Я тоже начинающий, коопы катаю. Плохо, что они быстро заканчиваются, одни турбобои. Катаю, чтобы стрелять более менее научиться. Ну и боты слабенькие, для меня как раз:) С игроками у меня пока плохо получается. Бьють!
  6. 4EPHA9I_METKA

    Новички. Вопросы - Ответы

    Раз надо, значит надо, прислушаюсь к совету. Главное в кругах не запутаться. Со временем привыкну. На одном эсминце (экспериментирую), поставил ПВО. К нему авики быстро интерес теряют (может кажется) Наверное так все же неправильно, но опыта выставить лучшую конфигурацию еще долго набираться. Как всегда слотов "не хватает" на все вкусности. У меня сейчас (предполагаю), больше универсальные сборки. Мастеровитые игроки, скорее всего, затачивают корабли под специфику более узко, чтобы "нагнуть". Брат со мной катал "николаса": говорит, что он еще "может" (так-то он на топах играет). Вертелся на нем, как уж на сковородке, да с двух рук раздавал:) Под впечатлением взял этот кораблик за свободку (до него японца 4 эсминец выкатывал).
  7. 4EPHA9I_METKA

    Новички. Вопросы - Ответы

    Круги посмотрел в настройках, поставил (пока) круги торпед и арты (если больше, то начинается путаница). Больше нравится на эсминцах играть, после танкеток линкоры эдакие неповоротливые корыта, не привык пока.
  8. 4EPHA9I_METKA

    Новички. Вопросы - Ответы

    Посмотрю на "боевого эксперта" обязательно. Всем спасибо за ответы. И с наступающим всех! )) Дополнение. Эксперт уже стоит, я думал это часть прицела, а не "отдельная сущность". Немного перепутал.
  9. 4EPHA9I_METKA

    Новички. Вопросы - Ответы

    Прицел я поставил, как раз из списка, с показом угла (номографический) Экраны, карты не ставил, гляну еще. Вроде переставить-то несложно. Мне пока инфы и так выше крыши, в характеристиках кораблей понятно, что полный олень и в голову сразу все не поместится:) Пока не понял, зачем многие корабли по краю карты все время плавают. Могу предположить, что пациенты типа меня но это не точно:) В чате народ как-то поспокойнее в целом, в танкетках полный абзац (лучше не читать). Все же похоже, что экран загрузки с инфой мне не помешает. Пока для меня борьба с торпедами какая-то магия, как с ними бороться (на упреждение) не знаю. Иногда получается увернуться или отработкой машины уйти. В общем на мелкоте надо кататься и разбираться.
  10. 4EPHA9I_METKA

    Новички. Вопросы - Ответы

    Да мне просто казалось периодически, что торпеды не туда, куда целился норовили уплыть:) Вполне допускаю, что просто казалось. Уже удавалось и потопить корабль:) ботов конечно:) Вчера вечером моды посмотрел, кроме прицела и какой-то мелочи ангарной больше ничего и не ставил (что-то непонятно, а что-то и не надо даром). Моды особо не люблю, в тех же танках стоит по минимуму. Спасибо за ответы откликнувшимся.
  11. 4EPHA9I_METKA

    Новички. Вопросы - Ответы

    Очередной глупый вопрос. В игре "заметил" (ирония) торпеды. Решил, может и ошибочно, попробовать их с другой стороны для понимания. Точнее скажем самому использовать на попробовать. Взял кораблик 2 уровня эсминец японский. Вроде про эту ветку говорят что лютые торпедоносцы (это на будущее). Что-то с прицелом не разберусь. Включаю торпеды, далее я должен включить наведение по кнопке и появится серое поле автонаведения. Вроде как надо совместить зеленый маркер-сектор с ним. Заранее прошу извинения за идиотский вопрос (таким себя вот идиотом и ощущаю). В видео от кораблей про это нет, в обучалках больше про нагиб и глюки прицела торпед (это то, что нашел). Если вопрос слишком глупый, то можно не отвечать, я еще вечером посмотрю да в настройках поковыряюсь. Голова с трудом соображает (есть причина). Давно такого нуба в этой ветке наверное не было... На последнем месте в команде еще не был, может есть шанс на исправление. АП. На работу клиент пришел (паренек комп чинить), корабли играет. Про торпеды мне разъяснил, ну а я ему комп починил:)
  12. 4EPHA9I_METKA

    Новички. Вопросы - Ответы

    Видео смотрел, про указатель положения рассказывали, он там же в прицеле был, если я не напутал. Пока то да се уже отбой. Урал завалило, на дорогах порядок наводят (2-3 часа до дома легко в дороге), сегодня уже более или менее. Долго с модстейшеном возился, он запускаться отказывался (ругался на конфигурацию), а потом сам собой "прочихался". Из созданного ярлыка запускался с ошибкой, запустил из меню и все ок. Потом и с ярлыка заработало. Может просто все так совпало. Моды ставить не стал, уже засыпать начал:) Да и не хочется интерфейс в индийский танк на параде превращать. По индикатору поворота - мне он точно пригодится, а то я путаюсь и не понимаю (сразу), куда вражеские корыта поворачивают.
  13. 4EPHA9I_METKA

    Новички. Вопросы - Ответы

    Стоит ли новичку в игре ставить номограмный прицел или это лишние телодвижения?
  14. 4EPHA9I_METKA

    Новички. Вопросы - Ответы

    Коды попробовал, уже не актуальны. Ну, не беда. И так уже всякого добра много и еще получать:)
×