Перейти к содержимому

RAMKIN40

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1496

Оценка

2 Нейтральная

О RAMKIN40

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не понял. Если нельзя посмотреть статистику других бойцов после боя, то откуда эти аналитические данные и довольно точные про 150 , про только ОФ?
  2. Серьезно? "проанализировать , кто как сыграл"? Зачем? Какова вероятность что ещё раз соберетесь в таком составе? Про "железо" тоже мимо. Статистика и так ведется. И как ссылка на статистику после боя повлияет "на эффективности их действий в бою."? Автора, мне кажется, интересует процесс начисления очков. Так как многим действительно не понятно: вроде играл, вроде стрелял., даже попадал , на экране после боя этих значков "попал" , " обнаружил" и т.д. аж 3 строчки, а в статистике на предпоследнем месте с 100 очками. " 100 очками" это я утрирую. :)
  3. RAMKIN40

    Новички. Вопросы - Ответы

    Привет. есть в личном кабинете какая нибудь история покупок -продаж кораблей и слотов, а также история подарков. Я что то запутался Я тоже заметил такую тенденцию . чем выше класс тем тупее что ли, не пойму. Вон ромулус носился как чумовой, отвернутся на нем от торпед вообще не проблема.а эсминцы 4 уровня какие то неповоротные коровы.
  4. RAMKIN40

    Новички. Вопросы - Ответы

    Кто такой Jadd ?
  5. RAMKIN40

    Новички. Вопросы - Ответы

    почему меня наказали? играл на "Богатыре" и вдруг мой корабль застрял, ни туда ни сюда. Потом появилась надпись : "Вы отключены от сервера". Я пытался войти не получилось. Через 10 минут захожу , а там наказание. Это какой то фетиш у разработчиков? Перевалить вину на другого.
  6. чем дело кончилось?
  7. RAMKIN40

    Новички. Вопросы - Ответы

    Я сам был удивлен. У нас было 800 и 3 корабля , я стоял на точке захвата , у ботов шатался один недобиток , и вуаля : Поражение, команда противника выполнила боевые задачи.
  8. RAMKIN40

    Новички. Вопросы - Ответы

    Ничего не пойму. Дайте ясность. В "кооперативный бой" . идет бой, куча ботов плавает , такая же куча игроков. точки все не взяты, очков команды около 800. и идруг бац или победа или поражение с надписью: команда выполнила боевые задачи. Что за задачи, где их смотреть?
×