Перейти к содержимому

Serjge

Бета-тестер
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6222

Оценка

21 Удовлетворительная

5 подписчиков

О Serjge

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 15.09.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Псков

Посетители профиля

1 009 просмотров профиля
  1. Спасибо за интересный бой. До новых встреч.
  2. Спасибо за штуку. Взял обрил моего колобка , смотрю себе сделать штуку не хватило времени??
  3. Serjge

    Эскадра [FOGFL] Legion

    первые две не очень
  4. 1, Какие карты для 5-6 уровней кораблей вы бы хотели видеть в следующем сезоне ранговых боёв? все кроме океана(неинтересен простые пострелушки) и соломоновых островов (силно большие острова в центре карты) 2, Какие карты для 7-8 уровней кораблей вы бы хотели видеть в следующем сезоне ранговых боёв? кроме: океана (неинтересен простые пострелушки) ледяные острова, ловушка (большие для 7 человек ) огненная земля (в нынешнем виде с точкой в мелких островах неинтересна, с перенесением обоих точек в центр будет интереснее) 3, Каково на Ваш взгляд оптимальное количество контрольных точек на карте? однозначного ответа нету каждые карты по разному где то двух хватит как на линии разлома где то три хорошо заходят например на новом рассвете. 4,Какова на Ваш взгляд выгода с захваченных точек? в обновлении сделали увеличение количество очков до 1000 и уменьшили количество очков за точку нужно было что то одно сделать в результате стало очень много долгих боев думаю лучше вернуть количество очков до 800 В бою вы предпочитаете: тут однозначного ответа нету все зависит от ситуации где то лучше убить соперника где то лучше играть от точек Отдельно просим написать на каком/каких кораблях Вы предпочитаете сражаться в каждой из лиг. Аргументируйте свой выбор. играю в основном на эсминцах на 5-6 не играл выбрал наверное фарагута более универсальный, огневой слишком хрустальные башни а мутцуки кроме торпед нечего нету нанем только убегать от всех на 7-8 играю на бенсоне он сбалансирован ташкент слишком большой и непоротливый а с учетом дальности стрельбы на 11,5км так вопше легкая цель для лк и кр фубуки опять опять просто только спам торпед и засвет почти такойже как у бенсона от себя добавлю желательно сделать баланс по лк чтобы было одинаковое количество в командах и желательно по ур одинаковые, потому что когда у одной команды 1 лк а у другой 2 лк это сильно большая разница в хп команд которые при одинаковом скиле уровнять очень сложно что в больших случаях приводит к поражению первой команды плюс как то сделать что если человек слился пока не закончится этот бой РБ не мог зайти на другом корабле в другой бой РБ потому что надоели такие которые летят вперед особенно кр сливаются на первых минутах и идут спокойно себе в другой бой...
  5. угу у мну такой тоже есть который не заходил после обновления у него висит 1 ранг
  6. Serjge

    Второй сезон ранговых боёв

    Это не имелось про этот сезон это на будущее пока карта несильно интересная
  7. Serjge

    Второй сезон ранговых боёв

    она не тесная для этих уровней нормально играется можно спрятаться где и в центре есть место для маневров. поиграв вчера на 5 рангах где народ ходит ордером на огненной земле там тесно с учетом верхний респ находится в худшем положении из за того что с их стороны верхний остров на точке с5 сдвинут ближе к центру и находятся близко к базе А для линкоров нету нормального места для маневров и отхода по отношению с нижнем респом где есть как раз пространство, поэтому линкорам с верхнего респа приходится идти на точку Б где еще не лучше вариант с точкой, но есть хоть какой маневр над ней и прострел на точку А. про острова около точки Б вопще неиграбельны там уже даже на крейсере сложно маневрировать. Можно посмотреть вариант поднять верхние острова чуть выше место там сверху предостаточно или вариант попробовать поменять точки я примерно нарисовал но тоже нужно посмотреть по мне это лучше вариант. П.С. я против убирания линии разлома с 10 рангов одна из лучших и динамичных карт в РБ даже для 8 ур особенно когда обе команды понимаю что на ней делать.
  8. С днем Варения!!! Значит вот что за признак в России 4 ноября теперь буду знать
  9. 1 ранг 24 звезды и 10 миллионов серы
  10. Второй вариант менять местами команды через два боя, а не через один как сейчас.
  11. С таким поочередном респе и списке карт получается что команды всегда будут на одних респах (первая команда на Линии разлома всегда слева) лучше тогда 1-2 бой Линия разлома 3-4 Север.
  12. Serjge

    Сыпится Seagate 3.0Tb

    модель вроде как неудачная есть статья как раз по этой модели http://habrahabr.ru/post/251941/
  13. Serjge

    Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

    Если новый аккаунт то как можно потестить тогда например Sims (у кого он есть в порту) только после выхода обновления на основной сервер??
×