Перейти к содержимому

CitroenC6

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9718
  • Клан

    [ROS]

Оценка

10 Нейтральная

О CitroenC6

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. CitroenC6

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    т.е. там ставки были еще больше 7 +)
  2. CitroenC6

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    У меня все эсмы есть уже, и гронингена взял тоже, осталось научиться играть на них.
  3. CitroenC6

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    Уголь еще не начислили.
  4. CitroenC6

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    когда начислят то 7
  5. CitroenC6

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    206 кк выиграла ставка по углю =) куплю себе карнота
  6. Очень потный пепелац, надо продумать наперед каждый шаг, иначе сразу порт, для профи, можно сказать. Им только пугать), когда начинают понимать, что этот комар ничего не дэпээсит, то все, если не владеешь навыками джедая, можно искать вход на другую карту=). Корабль поддержки...... моральной. А если учесть, что у него нет торпед, то только таран, если остаешься один на один с лк)
  7. Не знаю как у кого, но у меня леста включает режим угнетения на айове- 25% побед- на том же масыче 50+, вот хз - итого набиваю на нем норм- но команда просто жуть какая попадается..
  8. Леста...., я знаю ты меня очень любишь... и поэтому из суперконтейнера мне выпал авик... 6 лвл, я авики ненавижу=)))
  9. Для чего ты это говоришь7 что цита это не норма7 - цита это цель залпа!
  10. Наблюдал такую картину: каролина с обличье кин конга- смотрю далековато, полоска с хп как будто в 25+ км, на самом деле 17 км- начинаю целится - и от того, что полоска хп в 1,5-2 раза выше над короблем чем на других короблях не могу сразу выцелить его, те визуально прицелиться и дать залп - как обычно- мой мозг не может, ищет корабль там , где его нет)), баг это или нет хз....
  11. В близи...я бы не сказал. А так вроде хорошо. Тут фишка есть =))) надо мимо стрелять))) тогда попадает)
  12. Я взял Кишку только из за того, что будучи на лк-аморовском- я по нему делал тока рикошеты)), но почитав коменты про хрустальную крепость,ю я точно понял, что куплю его)...вместе с камуфляжем), и че я скажу про этот корабль.......иногда с 1 залпа 1 фраг, но это иногда.... так циты вроде выбивает.
  13. А еще Марко Поло такой тугой на управление, а мощнсть движка так ваще не радует, про Поммернию не соглашусь, норм шип -орудия кривые-это да, так хоть пмк неного попадает. Но, вобщем по дамагу оба неплохие, гл. правильное позиционирование. А еще по броне у Марко тоже не совсем плохо ...при везении=) + ПББ ( с первого залпа по 17к снимает по свежему).
  14. Скажу больше, Аляска... уже не та Аляска, что раньше, последние дни, как будто другой корабль, ни тебе дамага, ни тебе цитаделей, тока что броня еще норм держит удар. А так, настоящим утверждаю, как тока она пропала из продажи- поменялись там характеристики орудий, я думаю, тому как не дамажит она как раньше.
  15. У меня на нем 75% побед, 100к+ настрела, опыта норм- и всего 500к за это? на 8 у меня от 700 такое.
×