Перейти к содержимому

papazol1

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    580

Оценка

14 Нейтральная

О papazol1

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. papazol1

    Обновление 0.11.7: Верфь Puerto Rico

    Обнова супер. Небольшой вопрос. Можно ли в контейнерах как то понять какие корабли , камуфляжи у тебя уже есть а каких нет ? Можно было бы сделать как в адмиралтействе там все ясно понятно.
  2. papazol1

    Летние дни в Адмиралтействе

    Небольшое Рац предложение. Может имеет смысл для контейнеров сделать галочку не получать камуфляж на корабли на которых уже есть не штатный. Зачем мне 5 разных на один когда у меня есть ещё куча вообще без.
  3. Хороший ЛК но с выживаемостью печаль. Если попал к дальнобойкам тушите свет. А ещё в новом режиме(там где надо апгрейды собирать) катастрофически не хватает авариек.
  4. с выходом обновления 0.10.9 контейнеры «Премиум корабль V» будут недоступны. Могли бы и оставить для тех у кого нет всего набора.
  5. papazol1

    [0.10.5] Адмиралтейство

    Ну 10-15% это не такая уж и большая разница. А с учётом того что уголь копится очень очень долго было бы приятно.
  6. papazol1

    [0.10.5] Адмиралтейство

    Подскажите почему в адмиралтействе купон на корабли за уголь сталь есть, а на на угольных кепов нет?
  7. не совсем понятна ситуация с сыграй 1 бой не ранее 2.01.2017. если меня не будет в игре с 29 по 5 то с 2-м этапом я пролетаю ?
  8. papazol1

    Hosho - японский авианосец IV уровня

    может кто прокачал до 5-ого уровня перков капитана подскажите. навык воздушное господство в описание написано что дает 1 истребитель и 1 бомбардировщик что получит японец вместо бомбера ? и второй вопрос прибавка идет к числу самолетов в целом на корабле или к количеству самолетов в эскадрильи ?
×