Перейти к содержимому

lis971

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5405
  • Клан

    [JOJOS]

Оценка

5 Нейтральная

О lis971

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Благодарю за совет. Ломанули мне, как в итоге оказалось, почту. и угнали помимо акка лесты еще рыбалку). так что никаких читмодов или левых покупок я не совершал. но за информацию в любом случае спасибо!
  2. как выяснилось- даже дописывать что либо в существующей не стоит
  3. Поможет он мне тем, что люди, сталкивавшиеся с подобной проблемой поделятся опытом- было ли у них также долго или я что-то неверно сделал и из-за этого моя заявка рассматривается в последнюю очередь. а что до "бежать на форум с проблемами, которые через него не решаются"- я же не ною тут "ууууууу, разблакируйтэ!!!1", а просто спрашиваю совета у более опытных товарищей)
  4. Здравствуйте, уважаемые командиры и разработчики! Возникла такая неприятная ситуация: мой аккаунт взломали. обнаружил я это довольно поздно (благо злоумышленник не трогал аккаунт именно в кораблях. зато словил бан чата в танках и занимался какой-то ерундой в танках блиц, сменил телефон привязки и дату рождения) и сразу же отправил заявку на отвязку чужого телефона и восстановление доступа. в течение суток все аккаунты во всех играх заблокировали и... тишина. на заявку о разблокировке аккаунта ЦПП не реагирует уже неделю. Подскажите, уважаемые, кто сталкивался с разблокировкой аккаунта через цпп- как долго ждать разблокировки и компенсируется ли потерянный премиум за тот период, пока к аккаунту нет доступа? А также- имеет ли смысл написать в поддержку мира танков и танки блиц, ускорит ли это процесс или лучше и дальше сидеть и ждать у моря погоды? Заранее спасибо за ответы! Всем добра и с Наступающим! Собственно, вот такая печальная ситуация сейчас(скрин 1). ну и, само собой, заявка была написана максимально вежливо и с предоставлением всей доступной информации(скрин 2), однако воз и ныне там. Может я что не так сделал? или просто у ребят огромная загрузка в связи с нг?
×