Перейти к содержимому

XA_BCEM

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

30 Удовлетворительная

О XA_BCEM

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. XA_BCEM

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    У меня в адмиралтействе до сих пор этого раздела нет. Не хотят, что бы я разбазаривал свои ресурсы. Если интересно, антивирус - eset nod 32
  2. Недостатки в Мире кораблей В бою, белый шрифт на светлом фоне (небо, вода, снег) просто не виден или плохо различим, а это и информация над кораблями, и т.д. Желательно заменить цвет шрифта или добавить возможность самому выбирать цвет.
  3. XA_BCEM

    Бой у мыса Сент-Джордж

    А задача появилась только сегодня, и до окончания 8 часов. Сегодня 26, а не 24. Я вообще то задачу выполнил еще вчера - и 300 000, и 500 000, и 700 000 урона (сам считал). А в задачи все по нулям. ........ Может объясните?
  4. В танках зашел в игру через исполняемый файл WorldOfTanks.exe В кораблях подобный файл WorldOfWarships.exe открывает LGC .........МУДРЕЦЫ ...........
  5. не поможет - откроется LGC, а не игра и при входе снова 6003
  6. Ну вот и поиграл. И в танки и в корабли. .................. Сегодня играем с центром поддержки. Долго еще? Надоело жмакать на кнопку "войти".
  7. А где высветилось? у меня ни чего не было. Если в новостях, то у меня НОВЫЕ новости в клиенте не работают. Вот так улучшили игру...... Третий новогодний подарок так и не могу найти.
  8. Первым делом загляните в нашу специальную статью, где вас уже ожидает кнопка, нажав которую вы получите контейнер «Новогодний подарок". Где статья с копкой на контейнер??????
  9. У меня в клиенте новости не работают. Открываются и все. Ни прокрутки страницы, ни чего не работает.
  10. Цитата из статьи "Новогодние подарки в Адмиралтействе" - "Первым делом загляните в нашу специальную статью, где вас уже ожидает кнопка, нажав которую вы получите контейнер «Новогодний подарок». Это что? пойди туда, не знаю куда! Что за статья, ни нашел ни одной кнопки. Вам удовольствие доставляет, чтобы люди время попусту тратили?
  11. XA_BCEM

    Путеводитель по подводным лодкам

    НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!! Все попробовал. НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!! Устроили мне танцы с бубном, вместо того, чтобы играть должен заниматься фигней ......... _______________________________________________________________________________________________ Распсиховался, раз 20 на кнопку нажал и о чудо сработало. Выпала из контейнера VI немецкая. Но 2 часа потеряно безвозвратно, сегодня уже не до игры
  12. В новой статье "АКТИВНОСТИ ....................ПРОДОЛЖАЮТСЯ" опрос и открывается плитка.
  13. Ответ ищи у FairPlayer_I! ?????????????
  14. Так должно быть, Вспомни первые плитки открывал за выполнение.
×