Перейти к содержимому

Al_Kov

Участник
  • Публикации

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    47699
  • Клан

    [OSF]

Оценка

446 Великолепная

О Al_Kov

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 281 просмотр профиля
  1. Al_Kov

    Ищу клан для КБ

    Всем спасибо за приглашения, не ожидал так много. Всем удачи!
  2. Al_Kov

    Ищу клан для КБ

    Да ладно! http://proships.ru/stat/ru/user/al_kov
  3. Al_Kov

    Ищу клан для КБ

    Ищу клан в лиге Тайфуна. Есть всё для КБ. Онлайн постоянный. Приведу ещё пару человек с похожей статистикой. Желательно писать в ЛС. Спасибо за внимание.
  4. По сути числа из грамоты - пустышка, не говорящая ни о чём. Нет статистики ни по режимам боёв, ни по среднему урону, ни по уровням и классам техники.
  5. И уж тем более умный не будет заниматься такой фигнёй, как хвастаться весьма посредственными результатами. Да и такую грамоту (только получше) можно нарисовать за 10 минут.
  6. А вот и отображаются. Как пример - мой соклановец http://proships.ru/stat/ru/user/El_Delavega Но в указанной таблице он фигурирует. Изволь проверить.
  7. Конкретнее, пожалуйста - как именно корабли должны выстраиваться, приведите схемы, особенно меня интересует сам процесс "выстраивания". Понятие "ордер" вполне определённое и подразумевает строгие правила построения без всяких абстракций типа "оптимального совместного использования ресурсов". Всё остальное - словоблудие.
  8. Такого не существует. Ну или расскажете, что он из себя должен представлять?
  9. Хватит уже нести ахинею про некий мифический "ордер"! Вы хотя бы для собственного развития посмотрите, что то такое! В этой игре никакого ордера никогда не было, нет и не будет! Вопрос на засыпку - каким конкретно ордером вы предлагаете ходить (они разные бывают)?
  10. Al_Kov

    Обновление 0.8.2. От Британии до Луны

    30К это пик сразу после 0.8.0, когда все кинулись смотреть на новые авики.
  11. Al_Kov

    Обновление 0.8.2. От Британии до Луны

    По словам Лесты, с онлайном всё прекрасно, и график за 3 месяца это подтверждает:
  12. Al_Kov

    Обновление 0.8.2. От Британии до Луны

    Какую конкретно? Я ничего на освободившемся месте не заметил. Хотя, возможно, вскоре там появится что-то вроде "На этом месте могла бы быть ваша реклама"...
  13. Al_Kov

    Обновление 0.8.0.2

    Насчёт стоялова - это как раз к Вам, исходя из Ваших результатов. Ведь именно Вы стреляете с максимально дальней дистанции, прячась за спинами сокомандников. "Пыщь-пыщь" - это, безусловно, про Вас, только по большей части мимо и с соответствующим уроном. Толку от Вас командам мало, но Вам пока с этими самыми командами везёт.
  14. Al_Kov

    Обновление 0.8.0.2

    Повторяю - самого засвета не боятся, боятся его последствий. И я не в курсе, кто такие "артаводы". Не надо меня учить, что такое засвет, как и прочим аспектам этой игры. У меня боёв в 20 раз больше с лучшим качеством, чем у Вас.
  15. Al_Kov

    Обновление 0.8.0.2

    Не надо путать засвет с отключенной ПВО и включенной. У ЭМ как правило, ПВО выключена до засвета авиацией, видимость работы ПВО эсминца "без засвета" обусловлена либо задержкой передачи данных между клиентом и сервером, либо если эсминец (да и любой другой корабль) находятся за препятствием между самолётами и кораблём. Ну и Вам-то засвет, конечно, не страшен (судя по Вашему уровню и опыту игры). Он не страшен, скорее, неприятен, тем, кто понимает, к чему приводит засвет (Вы к таким, к сожалению, не относитесь).
×