Перейти к содержимому

Anapxist1

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1242

Оценка

13 Нейтральная

О Anapxist1

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Anapxist1

    Получите Schill за 13 недель

    А мои 11 превратились в тыкву, не было возможности зайти, думал добить предпоследний и купить. В итоге они висят в адмиралтействе, а купить я за них ничего не могу. Прямо новогодний троллинг :) И почему в игре постоянно вместо нормальной даты, пишутся эти версии. Я много в какие онлайн игры играю нигде подобного не видел, зачем это? Почему не написать эти купоны до 13 декабря, прямо в клиенте, почему там написано в обновлениях 12.8-2.11.
  2. Anapxist1

    Azur Lane: четвёртая волна

    Ждал возвращение Азурок, но расстроил подход к продаже. Вместо четырех отдельных комплектов капитанов имеем один со всеми и один последний, но с камуфляжами. Поскольку часть капитанов у меня уже есть, платить за кучу дублей нет желания, да и полный комплект довольно дорогой. При продаже каждой волны отдельно, точно купил бы один из комплектов, а так, в этот раз, деньги уйдут другому проекту. Уже было замечание в теме, что подобные командиры должны быть уникальными при выпадении из коробок и компенсироваться при покупке наборов, до сбора комплекта по крайней мере. У меня к примеру есть три Оптимуса и ни одного Рамбла. Появилось ли у меня от этого желание купить сундуки и достать еще пару Оптимусов? Нет, не появилось :)
  3. Спасибо, тогда надо брать
  4. Есть вопрос к купившим капитанов из набора. Их озвучка доступна в настройках аудио, как у Азурок, или будет только если посадить капитана на корабль?
  5. Anapxist1

    [0.9.10] Производительность

    У Azure Lane командиров пропала часть реплик, по крайней мере у Roon на авианосце. Не озвучивает взлет самолетов, не озвучивает атаку пво, не озвучивает окончание ястреба. Напомню, контент купленный за денежку При атаке самолетов, если на их пути встречается хоть маленький участок земли, прицел резко улетает вперед, при этом он не отображает реальное положение дел. Я успел кинуть в корабль в этой ситуации но и бомбы, и ракеты полетели туда, где, по идее, должен был быть прицел, если бы не дернулся.
  6. А это нормально, что теперь возвращающиеся на авианосец самолеты продолжают получать урон от ПВО? Нажимаю я F, камера возвращается на авианосец, я смотрю на возвращающуюся группу. Ее расстояние с авианосцем сокращается, т.е. она уже летит обратно, но продолжает терять самолеты :)
  7. Кстати Оптимус отглючился и сегодня озвучивает взлет самолетов и атаку ПВО, или ему стыдно перед выпавшим Мегатроном стало. Правда глотать окончание при включении автопилота не перестал. Как и озвучивать попадания торпед. У Мегатрона все фразы, вроде, звучат полностью. Его автопилот влез со скрипом, но влез. Беда с этим автопилотом, надо бы с длительность файла, под него отведенного ,что-то сделать. А то эти обрезки звучат совсем не солидно. Разработчики хотят зарабатывать на этом денежку, лично мне такая монетизация нравится, но надо доделывать до ума.
  8. Не ребята, это не серьезно. За набор капитанов сколько хотим? 1485р. А что с озвучкой? Я собирался купить этот пак, если мне не упадет Мегатрон. Мне упал Оптимус. Включаю его озвучку на авике и что я слышу? А ничего. Взлет самолетов? ПВО? Попадание торпед? Озвучка победы/поражения? Autopilot Eng....? Где aged? Энергон кончился? После первой и второй волны Azure Lane, извините, халтура. Там кстати тоже есть недочеты Neptune окончание при включении автопилота глотает и есть срезы на запусках ястреба у многих. Но в сумме 2 3 волна Azure Lane отлично озвучены. А Roon окупает весь пак своими репликами. Первую волну тоже надо бы подтянуть. У меня из нее есть только Nelson, за задачи, но из-за её немногословности пак я тоже не купил, ибо в сравнении с 2 3 волнами слабо. Ну серьезно, мы же даже иконки во время боя капитанской не видим, вы по сути эту озвучку и продаете, а она сляпана на отвали. Исправляйте :) Он еще и заглючил остальные озвучки и они тоже перестали разговаривать при переключении, пришлось клиент перезапускать...это фиаско...
  9. Anapxist1

    [0.9.8] Производительность

    У меня есть вопрос по поводу автопилота. Я прокладываю маршрут, автопилот показывает мне маршрут. Переключаюсь на самолеты, через несколько минут вижу, что автопилот перерисовал маршрут и отправил корабль куда-нибудь в середину карты. Вокруг пусто, все объекты статичные. Давненько в универе, на уроках программирования, когда я на зачет написал кривой морской бой, преподаватель сказал: ладно, поставлю зачет, но учти, в реальной жизни такая лажа не проходит. Похоже он ошибался :) Ну серьезно, почините или, хотя бы, разрешите с самолетов на авианосец переключаться и в ручную рулить.
  10. Теперь моя жаба говорит, что сначала надо было купить оставшиеся 2 авика, а потом открывать контейнер
  11. Я, честно говоря, ждал обычную скидку на кораблики. А тут сундучки, рандом.
×