Перейти к содержимому

titor1986

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20952

Оценка

51 Хорошая

О titor1986

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

823 просмотра профиля
  1. Всех с наступающим Новым годом
  2. Я с мобильного зашел, там другой провайдер, с него везде вышло подключиться. С основного подключения на форум заходил, но не открывалась авторизация. Определить свой ip можно тут myip.ru. Они еще скриншот с проверкой антивирусом просили.
  3. Мне починили, с учетом того, что я ничего не делал, выслал внешний ip, то проблема была явно не у меня и не у моего провайдера(тем более так мне и написали, из тех. поддержки провайдера, что варгейминг на сервисах забанил ip адрес) Может утопил. не того, раньше вычисляли, по айпи, теперь блокируют)). А так поблагодарили, за обращение и все, а то что вообще зайти 4 дня не мог и 2 с ограниченным функционалом, это ничего, бывает. теперь эту верфь попробуй наверстай, считай неделя выпала, про прем и другие активности .... клиентоориентированная компания. Пишите в поддержку.
  4. Пока заявка обрабатывается, а так работало пока не скинул авторизацию, кроме части сервисов, а потом все. У меня и переустановить не выходит, везде ошибки выдает. Можно провайдера сменить, через мобильного оператора, захожу на форум и в поддержку. Перекачивать 40-50 гигов через мобильник, особого желания нет, я и так на это все кучу времени потратил, еще и часть выходных.
  5. С поддержкой провайдера я уже пообщался, теперь общаюсь с вашей, правда такими темпами, это еще пару суток займет.
  6. Естественно, я много чего перепробовал, как сам так и с тех. поддержкой провайдера, потому подожду компетентных специалистов.
  7. Доброго времени суток. После последнего обновления пропал доступ в игре к : адмиралтейство, профиль, верфь вообще отсутствовала(хотя задания работали), морское сражение, клановая база, премиум магазин. Хотя из браузера в адмиралтейство и верфь зайти получилось. Попробовал переустановить игру, не вышло. Переустановил game сenter, авторизоваться не могу(не удалось подключиться к сервису ошибка 6005), установить игру не выходит(ошибка 9006), доступа ни в центр поддержки, ни на другие ресурсы wargaming нет, даже то что грузит, но везде нужна авторизация, а она не открывается. Обращался к провайдеру, сказали блокируется с вашей стороны, если нужны будут данные трассировок и т.д. сохранил, отправлю. Доступ с различных устройств, все тоже самое, а вот с мобильного подключения заходит.
  8. titor1986

    Морские раздолбаи [BODUN]

    Набор командиров, для различных игровых активностей, КБ, игра отрядом, прохождение операций, ивентов и т. д Кого мы ищем: желание играть в КБ и других в клановых событиях возраст 20+ процент побед 50+ Адекватность, нормальное общение и уважение к соклановцам у нас в приоритете! Наличие гарнитуры, связь Discord О клановых бонусах: все постройки есть, за исключением исследовательского бюро (сейчас 1 ур). О режимах игры: никто отслеживать сколько и где Вы отыграли не будет, играйте где хотите игра в рандоме и рангах отрядом приветствуется, т.к. сыгранный отряд это жирный плюс) игра в КБ, время с 20,00 - 23,00 Если остались вопросы, пишите здесь или в клиенте. Удачи в боях!
  9. В этот славный день Победы Я хочу вам пожелать Великий подвиг наших дедов Никогда не забывать. Пусть не льются больше слёзы По погибшим сыновьям, Стороной обходят грозы, Вечен мир будь, данный нам.
  10. Перманентный бан акка и никаких проблем, с попаданием в бои к мусаси
  11. А где тут оскорбление? а наверное в Нике, точно. И правда старший бета тестер, то-то у нас в игре все лучше и лучше. А можно и мне без авиков, а еще на 8 к 10 не хочу... Что за детский сад...
  12. Что больше радует, так само планомерное направление разработки на упрощение игры, которое ведется давно и целенаправленно. Ведь есть люди, которые приходят покататься бортами, или у синей линии постоять, заходя в игру(особенно с вечера пятницы), они не задумываются, да и не хотят, над механиками, вашими видео, они хотят просто закликивать силуэт. И вы хотите у них отобрать дамажку))? Кстати было такое, что хотели оставить только прем расходники, ибо не все знают, что они существуют)). А ведь нам обещали еще и подлодки, вот я сейчас и задумался, это же насколько еще придется все упростить, чтобы ЦА смогла в эту игру))
  13. titor1986

    Центр поддержки

    Видимо там очередь страждущих. И если написать до получения ответа, то запрос снова окажется в конце очереди. Про откат боя - это из статистики убрать))?
  14. На восьмое марта – всего в бесконечном количестве: радостных дней, творческих идей, нежных прикосновений, прекрасных мгновений, креативных решений, ярких оттенков настроений! Поздравляю с самым женственным весенним праздником!
  15. titor1986

    Ранги.

    Скорее сезон не для эсмов, видимо присутствие авиков, и большого количества крейсеров( особенно смоленски и венеции) сказывается не лучшим образом. Кстати в прошлой ГВ не играли крейсера, авиков не было, те кто брал буст, получали 2 очка усиления, а это почти всегда были эсмы, еще был буст на маскировку, они тогда лютовали, так что не совсем понятно причем тут сохранение звезды. Игроки синей линии были и будут, причем это не гарантия сохранения звезды, пожечь лк можно, но опыта за такое дают мало. ну уберем сохранение звезды, народ бортоходить перестанет? скорее наоборот, увидят что сливает команда и ливать из боя начнут. Зато прохождение затянется и возможно прилично, через ранг несгораемые влепить))?
×