Перейти к содержимому

TeLe_2

Бета-тестер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

27 Удовлетворительная

О TeLe_2

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 17.04.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Смоленск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кароче. я заморочился и купил себе 17 подарков. Итог: 14 подарков на золото, в основном все по 250 дублонов, 2 на 100 дублонов и 1 на 375 дублонов 3 камуфляжа, абсолютно не нужных.
  2. Гениальный вопрос по данной акции: Я сегодня приобрел 20 подарков, и до 10 января заходить в клиент НЕ СОБИРАЮСЬ! Подарки будут аннулированы? Деньги сгорят?
  3. Короче, у ВГ опять что-то сломалось. Подарков - НЕТ. Возможен технический сбой. Я начинаю сомневаться в том, что после этого сбоя система "вспомнит" сколько я подарков купил и сколько мне нужно начислить на мой акк.
  4. Что за бред?!Я купил 20 подарков. Я хочу их видеть на спец странице деда мороза! Смотреть что там в этой коробочке и отправлять рандомному игроку!А потом сравнивать.ПРИМЕР:Вижу я что в одном из купленных мной подарков лежит ТИРПИЦ я его отправляю плавать в рандом к случайному дедушке Морозу, жду 5 минут и Вижу ответный подарок. открываю его а там.... 1000 серебра.Вот как должно было это работать! Это официальный протест! Жмите лайки, чтоб разработчики увидели!
  5. Какова вероятность нахождения в подарке Михаила Кутузова?!
  6. Что за бред?! Я купил 20 подарков. Я хочу их видеть на спец странице деда мороза! Смотреть что там в этой коробочке и отправлять рандомному игроку! А потом сравнивать. ПРИМЕР: Вижу я что в одном из купленных мной подарков лежит ТИРПИЦ я его отправляю плавать в рандом к случайному дедушке Морозу, жду 5 минут и Вижу ответный подарок. открываю его а там.... 1000 серебра. Вот как должно было это работать.! Это официальный протест! Жмите лайки, чтоб разработчики увидели!
  7. Я не понимаю! Ну купил я подарки. 17 для кораблей и 3 на танки. мне сказали "Спасибо" Так как и кому мне их отправить?
  8. Да КАК вы их отправляете? Как зайти на тайную страницу деда мороза?!
  9. Лисичка - сестричка, подскажи. Я купил 20 подарков. мне сказали "Спасибо" И дальше что? Как мне их отправить? Что делать?
  10. Господа разработчики, где эта тайная страница деда мороза? Я ее найти не могу. Купил 17 подарков на корабли и 3 на танки. Можно получить внятный ответ? или это баг? Фича?
  11. Господа разработчики, где эта тайная страница деда мороза? Я ее найти не могу. Купил 17 подарков на корабли и 3 на танки.
  12. Я плевался на кливленда, от его баллистики...Но когда уже открыл пенсаколу, то тут на меня внезапно снизошел ДЗЕН игры на Кливе, теперь для меня это любимый крейсер, и для него ФУСО - Это ЕДА.
  13. Мне кажется, что фубуки будет контрмерой против советских Эсминцев, мой фубуки светиться только на 6.1 км, я буду только светить ЭМ советов, но не буду в них стрелять. Торпеды будут пущены на прогулку к вражеским ЛК.
  14. Опубликуйте лучше в конце сезона. Спасибо тебе, барин! Низкий поклон!
  15. ИМХО, говорю за себя. И Если говорить правду, то до 10 ранга можно пофаниться и на Мурманске, заодно пофармить, но это для тех, у кого статка впоряде, больше 55% Если серьезно подойти к делу - то тут только клив. 8лвл буду катать на Фубуки, ибо норм зашел. ))
×