Перейти к содержимому

RenamedUser_21489260

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    395

Оценка

65 Хорошая

О RenamedUser_21489260

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

652 просмотра профиля
  1. RenamedUser_21489260

    Royal Navy. Всё о событии

    А кстати, перевод на ВГЦ будет в этом обновлении или попозже?
  2. RenamedUser_21489260

    Когда World of Warships выйдет на консоли????

    Кстати да, корабли на консоль перенести вариант распрекрасный. Это бы было идеально для меня. Не все на консоли сыну и мужу резаться в гонки. А еще это решило бы мое неприятие геймцентра - на консоли то его не будет.
  3. RenamedUser_21489260

    Итоги марафона «Снабжение на опережение»

    Вот так читаю тему и приходит мысль "хорошо что даже и не стала заморачиваться с акцией а просто на эту недельку забила на игру". Целую неделю считать кто сколько и когда - это да, это скилл.
  4. Извини чел, но минусы у меня только для КМов.... И таки да - тебя по всему форуму и искать не надо - ты сам везде под ногами путаешься, куда не зайди в какую тему - там ты.
  5. RenamedUser_21489260

    Социальные бонусы

    В "Политике конфиденциальности" об этом упоминается. Но кто это читает...
  6. RenamedUser_21489260

    Твинки. В чём соль ?

    О блин как оно. А я даже не догадывалась. На танковом форуме у меня....не помню точно и врать не буду но около 8к сообщений. А там же нет никаких ЛФ и плюсы ни на что не влияют вообще никак. Вот и здесь мне тоже как то на все параллельно - я просто пишу и все. Как привыкла. Ушла в РО основа - перешла на твинка и продолжаю. Вообще без каких-либо других мотивов.
  7. RenamedUser_21489260

    Твинки. В чём соль ?

    Ну я типа тролль....и пользователей оскорбляют и преследую ... Вот уже вещи своими именами называть нельзя....сказать подхалиму что он подхалим - не толерантно же.
  8. RenamedUser_21489260

    Твинки. В чём соль ?

    Ну вот на данный момент основа словила РО. Но я все равно здесь. Это еще с танкового форума осталось - этот твинк я завела исключительно для форума поскольку в процессе обсуждения чего либо частенько получала молчанку. Но меня так просто не заткнуть. А так твинк и не особо то нужен.
  9. RenamedUser_21489260

    ALASKA или КРОНШТАДТ???

    Мне "Аляска" просто визуально нравится больше. Ну и не "салфетка", что тоже немаловажно.
  10. RenamedUser_21489260

    Летняя распродажа. Премиум корабли за полцены

    Да просто устал человек. Учитывая что восьмерки СЛИШКОМ часто кидает на корм к десяткам - создается впечатление что восьмерки занерфлены в хлам потому что почти нифига там не могут. А на самом деле это не корабли плохие - это балансер г....но.
  11. RenamedUser_21489260

    Летняя распродажа. Премиум корабли за полцены

    Хм, может господин будет любезен сообщить когда и что именно этому крейсеру порезали? А то вот смотрю я историю изменений и что то не вижу такого момента....
  12. RenamedUser_21489260

    Акция «Легенды флота»

    Забавно - кнопку то что участвую я же таки нажала. Но выходные провела на озере то валяясь на берегу в шезлонге на солнышке то валяясь в гамаке с книжкой/телефоном в теньке. Ну, периодически вскакивая и приглядывая чтобы детишки не лезли куда не надо разумеется. Сейчас вернулась, посмотрела на иконку игры - и поняла что корабли уже не осилю, и накупалась, и на лодке под парусом накаталась и книгу еще взяла Ф. Марриетта "Мичман Изи" - в общем водной тематики мне пока хватит.
  13. RenamedUser_21489260

    Летняя распродажа. Премиум корабли за полцены

    Ну...возьми Тирпица, отпили от него треть ХП и поставь на него пушки от Шпее. Получился Шарик. Если такой гибрид тебе надо - покупай.
  14. RenamedUser_21489260

    Акция «Красивая выгода»

    Щас гляну через полчасика.
  15. RenamedUser_21489260

    Акция «Легенды флота»

    Не, ну если у меня самая первая мысль после ознакомления с новостью была "Ага, Тирпиц, ПМК, ближний бой - а вдруг повезет на пару медалек - а если не повезет - то и в убытке не буду....или...Ленинград, скорость, дым, торпеды минус флажок - а вдруг пара медалек обломится, и в убытке не буду"..... И у меня есть основания полагать что у значительного количества игроков мысли были схожие - ну разумеется с учетом имеющихся в наличии кораблей. Но если я ради нескольких камуфляжей не позволю себе совсем уж одичать передав управление мозгом жабе - то уверенности в других у меня нет. Поэтому лучше все же поберечься от .....единомышленников.
×