Перейти к содержимому

JimmyRaynor5

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4251
  • Клан

    [ASTRO]

Оценка

4 Нейтральная

О JimmyRaynor5

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

364 просмотра профиля
  1. Зашибись. Я Хуанхе за деньги вообще-то купил, а теперь его нерфят!? Леста там вообще попутала что-то?! Теперь резонный вопрос, а как вернуть деньги за товар не соответствующий характеристикам!?
  2. JimmyRaynor5

    Хэллоуин: Спасение Трансильвании

    Зря потратил 2 часа своего времени. Ни одной победы. Бесполезное это дело. Либо у игроков IQ ниже плинтуса, либо разработчики вообще некомпетентны, раз не могут создать нормальный ивент. Пытаться пройти "Это", только нервы сжигать.
  3. УЖАСНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ! За 5 боёв ни одной победы. Впустую потраченное время и серебро. Либо игроки, простите меня, не отличаются умом и сообразительностью. Либо разработчики не отличаются умом и сообразительностью и не способны сделать адекватный ивент, а это уже вопрос к компетентности и профпригодности.
  4. Свободных мест всё ещё очень много. Желающие присоединяемся.
  5. Вступаем активнее в клан ASTRO! Клан создан, в первую очередь, с целью получения экономических бонусов от базы. Клановые бои и участие в турнирах не планируется. Клан идеально подойдёт для игроков с низким онлайном и предпочитающим соло игру. Нам не важна ваша статистика и количество десяток в порту. Участники клана играют в своё удовольствие и копят нефть для строительства зданий. Общение конечно же не запрещается.
  6. Объявляется набор в клан ASTRO. Принимаются игроки и с низким онлайном. Цель клана: Строительство базы и получение бонусов с неё. Клановых боёв и активности, требующей частого онлайна, не планируется. Главное требование - адекватность. Требований к проценту побед, среднему урону и уровню техники нет. Что касается онлайна, то появляться хотя бы пару раз в неделю для минимального сбора нефти. 20-40 нефти из контейнеров в неделю вполне достаточно. Играем в своё удовольствие и не напрягаемся. Так же у вас должна быть открыта статистика, чтобы я мог проверять и исключать из клана людей, которые не играли больше 2-3 недель. Если вы поедете в командировку или на отдых, вам нужно будет написать мне в клиенте личным сообщением, чтобы предупреждение не затерялось в клановом чате. По поводу строительства базы. В первую очередь будет строиться док. Очередность корпусов такая: линкоры, крейсера, эсминцы, авианосцы. Дальнейшее строительство по желаниям участников, или по результатам голосования. Если желаете вступить, то подавайте заявку в клиенте игры. Руководство: Капитаны кораблей:
  7. JimmyRaynor5

    "Coubпоздравление"

    Не совсем coub, но всё равно хотелось бы поздравить разработчиков с этой знаменательной датой! С детства мечтал поиграть во что-нибудь подобное и вот 2 года назад такая игра появилась. Так как в этом году не лето, а один сплошной "циклон", хотелось бы пожелать разработчикам держать нос по ветру даже в такую дождливую погоду. А так же поблагодарить ЦПП и других разработчиков на форуме за решение проблем с клиентом. https://www.youtube.com/watch?v=98lai87kyE4&t=1s
  8. Согласен, перк очень дорогой, пока вкачаешь состаришься. Стреляет намного лучше конечно, но то что один борт выключается, если враги с двух сторон это конечно странно. Кроме того ещё надо не проспать никого, иначе ПМК вообще не будет стрелять, поэтому микроменеджмента добавляется. Тоже считаю, что если взял пятый перк на ПМК, оно всё таки должно уметь фигово стрелять на оба борта, и на один борт хорошо по приоритету.
×