Перейти к содержимому

666KiLeR_ada

Старший бета-тестер
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4269

Оценка

8 Нейтральная

О 666KiLeR_ada

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Итак Ку всем . Старички помнят как эсминцы гонялись за авианосцами пожар мешал взлету эскадрилий . К ГЛАВНОМУ: пускай при по падании вы всегда ставите Крит лифту Авианосца (то есть эскадра самолетов не взлетит) 10 сек(примерно) до обновления ,если попадёте повторно. При этом, если ,союзники увидят стон авика =) и помогут ему осветиться или отвлекут вас , то он скорей всего вас потопит. По красней мере это лучше чем обстоят дела в паче 0.8.3
  2. Для новичка запомнить все данные кораблей сложно пускай будет навык ,который будет запоминать с чего потопили например мой корабль дальность торпед ,орудие гк , пмк . Наводишь ты в бою на Кр врага и видишь на какой дальности он опасен для тебя. Конечно навык должен быть у всех до 1 или 2 десятки в порту . Ведь даже Сhavez Channel на своём стриме по wows делал много ошибок. и даже не хотел ставить моды , чтобы сразу не забивать голову кучей информации .
  3. 666KiLeR_ada

    [0.8.2] Космические Игры

    В космическом -режиме не хватает возрождения на той же точке на которой ты погиб либо создать передовые линии (квадраты вертикально) 4 шт зашел значит возродился на этом квадрате либо пускай захватывают их либо просто зашло туда 4 корабля(захватили ) или определены ми условиями 2 эсм 1 линкор со здоровьем не ниже 50% тогда будет и защищаться интересно!!!!!
  4. Давайте попробуем замедлять на некоторое время корабли (при50+% боеспособности 1-2мин на 30%, ниже50% на 40--- 4 мин и постоянно 20%)при попадании торпед и снарядов крупных калибров. Разработчики же любят историчность!!! При затоплении корабль набирает вес а двигатель работает на полную мощность ,скорость должна снижаться незабываем про обтекаемость корабля фугасный,бронебойный снаряд(крупного калибра) + тонкая обшивка нарушение заданных параметров корабля . Хотя бы попробуйте . Для эсминцев можно сделать поблажки .
  5. Здравого смысла не существует - TVP, Жак Фреско , насчёт баланса надо встроить лк СССР чтобы был игра белён , т . к Русские не задаются . а корабли вы уже серьезно изменять концепт не станете требуется командир на лк СССР который частично компенсирует и апнет баланс И он должен быть бесплатным или за боевые задачи
×