Перейти к содержимому

Mig21

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    54

Оценка

3 Нейтральная

О Mig21

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 01.01.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Энск
  1. Mig21

    Эсминец проекта 7.

    но зачем сборную модель в подарок собирать самому?
  2. красиво. переживаю за свой калькулятор
  3. Mig21

    Летающая лодка "Каталина"

    товарищи специалисты, вы мне скажите, эта летающая лодка могла работать в открытом океане. ну т.е. в режиме: приводнилась, заправилась (от подлодки, например), сменила экипаж и снова на взлет? и так кругами
  4. Mig21

    Вспомним о "Мэйне"

    не ради кубинцев, а ради весомых колониальных приобретений.
  5. а разве модель подбитых танков были уже в альфе? у меня со времен ЗБТ отложилось воспоминание, что у подбитой техники не было отдельной искореженной модельки, просто оставалась таже модель, но с закопченным скином. или просто не на всю технику были "подбитые" модельки?
  6. Mig21

    Старт закрытого альфа-теста

    поздравляю всех причастных
  7. Mig21

    HMAS Australia

    ну, зная как прошел бой, сейчас понятно, что шанс огрести был куда как велик. но сам факт того, что адмирал на флагмане боится маневрировать ночью в своем же соединении, это ппц. радио, радиолокаторы, прожектора, ходовые огни, вот это все.
  8. Mig21

    HMAS Australia

    Darth_Vederkin (06 Сен 2013 - 19:39) писал: По вполне нормальной причине... какой причине?
  9. Mig21

    HMAS Australia

    Darth_Vederkin (06 Сен 2013 - 17:53) писал: Он отправился к Тёрнеру на совещание... после которого не вернулся к своей группе, да.
  10. Mig21

    HMAS Australia

    это про ту Астралию, на которой адмирал Кратчли отправился спать и проспал крейсера Микавы у острова Саво? как-то стыдливо этот эпизод скрыт под словами: Цитата преследовал и нападал на японцев от Гуадалканала до Холландии , пережив все вражеские атаки.
  11. очень не хватает фото корабля во время высадки десанта. например, такого: или такого
  12. Mig21

    Макросс

    ArdRaeiss (05 Сен 2013 - 11:16) писал: - "Зипанг" про попаданцев на современном японском "крейсере" ... сбивание снарядов ГК Ямато СиСпэрроу зочем!!!1
  13. Mig21

    Макросс

    товарищи анимелюбы, а есть ли аниме с военно-морской тематикой?
  14. недолгие минуты атаки показавшиеся летчикам целой веч­ностью, у вас в тексте вообще не расписаны. как атаковали? кто кого? когда атакующих заметили итальянцы? что предприняли итальянцы? какие потери у атакующей стороны? была ли попытка нагнать и наказать авианосец? ну и главное. почему у вас не написано, когда все это происходило?
  15. Aunt_Tom (02 Сен 2013 - 15:21) писал: Дошли руки ответить. Итак, вопросы к Трибуцу. Они не риторические (ну, не совсем риторические), то есть достоверных ответов я не имею я не про вопросы к Трибуцу, Кузнецову или ставке спрашивал, а про варианты действий. вот на дворе 25е августа, к примеру, приказа уходить из Таллина еще нет, надвигается катастрофа. что делать? и конвои, вроде, шли в одном кильватерном строю с основным отрядом и арьергардом, вехи были, но быстро кончились, из-за волнения вех не видно, из-за волнения подсеченные мины плавали выносило на протраленную полосу. ну а с началом авианалетов строй начал рассыпаться.
×