Перейти к содержимому

rusdineev

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    37973
  • Клан

    [SHELF]

Оценка

39 Удовлетворительная

О rusdineev

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 281 просмотр профиля
  1. rusdineev

    12х12 на линкорах VI уровня

    На все 100% согласен с Alex_Kut. Это не БИЦ "Все это очень печально."
  2. rusdineev

    Сухой док: Hizen

    Не согласен! Вполне приличный линкор в своем классе.
  3. Подлодки нужны, как класс. Это дельнейшее развитие World of Warhips. На них можно прекрасно играть и кошмарить противника. Мне понравилось!!!
  4. rusdineev

    Cуперкорабли в дереве развития

    в полне согласен
  5. rusdineev

    Cуперкорабли в дереве развития

    Не трудно было понять тот факт, что они БУЛУТ. Только где и за что, я собирал опыт, серебро, уголь и сталь. И НЕТ ПРОБЛЕМ БУДУТ
  6. Режим интересный, что-то новое, "поснятина" наскучила. Награды, согласен ЖАЛКИЕ.
  7. rusdineev

    О разбросе снарядов ГК

    Распределение Гаусса Gaussian distribution Распределение Гаусса (нормальное распределение) − плотность распределения вероятностей случайной величины n. Функция GXσ называется функцией Гаусса. Говорят, что результаты измерений имеют нормальное распределение, если они описываются функцией Гаусса. Распределение Гаусса, в отличие от распределения Пуассона, характеризуется двумя независимыми параметрами X и σ. X − среднее число отсчетов, которое мы ожидаем получить в случае многократного повторения измерений. σ − среднее стандартное отклонение. Рис. 1. Распределение Гаусса для σ = 0,5, X = 50 и σ = 1, X = 50. На рис. 1 показано два нормальных или гауссовых распределения, соответствующие различным измерениям с одинаковыми значениями X и разными σ. В первом случае X = 50, σ = 0.5, во втором случае − X = 50, σ = 1. Величина σ в знаменателе экспоненты обеспечивает для более узкого распределения большую высоту в максимуме. В случае распределения Гаусса ожидаемое среднее значение для большого числа измерений можно вычислить по стандартной формуле На такой основе идет распределение снарядов в эллипсе σ = 1,0 или σ = 0,5в программе. Варьируя σ от 1,0 до 0,5, имеем соответственный разброс
  8. Согласен 100% Нет мотивирования раньше и награды крутые были (чего жадничать это тест), и перспективные корабли протестировать. РЕЖИМ НИ ОЧЕМ.....
  9. Ну вот и долгожданный Тест 0.11.1 и: Два крутых «авика» UNITED STATES и EAGLE, красавцы, глас радует. Ну думаю повоюем и настроение после дух боев упало на полшестого, а именно: Положительные эмоции: 1. Красавцы спору нет, в порту смотрятся как два брильянта чистой воды. 2. Оснащение авиацией это шаг вперед и очень привлекает свей новизной. 3. Надежда на красивые и качественны бои. Отрицательные эмоции: 1. Скорость перезарядки НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. При длительности боя 14.58 минут на EAGLE и при времени подготовки штурмовика 143с (2.23мин). Это еще быстро торпедоносец 228с (3.48мин), бомбардировщик 342с (5.42мин). КАК ИГРАТЬ??? О чем и чем думали когда устанавливали подготовку???? 2. У UNITED STATES и того круче при времени подготовки штурмовика 150с (2.30мин). Это еще быстро торпедоносец 240с (4.0мин), бомбардировщик 360с (5.0мин). И ОПЯТЬ КАК ИГРАТЬ??? 3. При том что, в случайном бою (он не чем не отличается от Коопа 6х6) два бойца и остальные БОТЫ. С одной стороны хорошо они идут по прямой как по рельсам, с другой, а где команда? С кем играть? 4. При таком раскладе «красивые и качественны бои», как-то не предвидятся. 5. Не лучше 10-ки, и это ПЕЧАЛЬ И ТОСКА! КУДА ИДЕМ?? «Сопровождение дирижаблей» вполне приемлемый вид боя, чтобы переключится на что-то новенькое и развлечься. Проблем в игре не заметил.
  10. rusdineev

    НавоевалЪ: ждём ваши реплеи на Iowa!

    Есть пара курьезных случаев но как их отправит? Вес 1,3 ГБЕсть интересные записи боев - сбои в програме
  11. Жаль ТТХ нет. Это "КОТ в мешке" или те же яйца только в профиль. X Дельный — проект лидера эсминцев типа «Ташкент» Не понимаю!?!!
  12. rusdineev

    Тестирование подводных лодок

    Пока писал появилось объяснение Где то так.
  13. rusdineev

    Тестирование подводных лодок

    Попытки войти в TST "подлодки", а их было четыре даже перегрузил комп и результат один "Вы были отключены от сервера. Обнаружены технические проблемы. Повторите попытку или обратитесь в Центр поддержки пользователей." Что за *** я был на всех тестах подлодок и чем сейчас не вышел рожей??? ЭТО ВСЕ ПЕЧАЛЬНО. "БЛИН КЛИНТОН!!!"
  14. И так обновление версии 0.10.2. Добрый день! Коротко о своих впечатлениях: 1. При загрузке долго по нескольку раз происходит авторизация. Иногда этот «увлекательный» процесс затягивается на полчаса. Но 27.02.2021 г после повторной загрузки почты и пароля все стало наместо. 2. Навыки командиров оценить сразу тяжело. Спасибо что есть командиры с 21 навыком, можно оценить и наметить как жить дальше и выкачивать командиров на основном тесте. 3. «Большая охота» Корабли по сравнению с предыдущими стали менее яркие, раньше резали глаз, но прикольные. 4. Линкор и два эсминца просто вовремя, «Большая охота» получилась на много интересней. Особенно и необычно ныряние эсминца. Это бомба. 5. Карта громадная славно потрудились. Но найти соклановца при определении координат, (это возможно перед боем) вполне приемлемо. Так, что быстро находили друг друга. Огорчает то, что в бою мини карта без координатной сетки. Непривычно. 6. На низких уровня практически не кто не играл. Десятки резвились по полной программе. И то мало народа 3-4 бота дополняют команду 7. Проблем с игрой не было. Выполнил задачи и всё.
  15. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Редко но можете и порадовать своих приверженцев. ВСМ НЕ БОЛЕТЬ.
×