Перейти к содержимому

DHO_N1

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6618

Оценка

17 Нейтральная

О DHO_N1

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. DHO_N1

    [0.9.3.] Общий фидбек

    Вопрос к разрабам: Что это было? Решил сегодня зайти в игру, обновление не вылезло, в экране подключения игра меня, естественно, послала на... обновляться. Минут за 15 обновление скачалось, потом пошла установка на 2,5 часа где-то, не меньше. За установкой - проверка, но тут я уже не ждал окончания, а нажал ставшую активной кнопку "Играть". Что это за ерунда была с установкой?! Никогда столько времени не занимало. Железо нифига не слабое, хоть и ноутбук (Asus ROG GL702ZC): Ryzen 5 1600, Radeon RX580 4 Gb, 16 Gb DDR4-2400 двухканал, SSHD на 1 Тб (свободно 180 Гб).
  2. Подставки, в подавляющем большинстве случаев, бесполезны. Единственно более-менее реальный вариант - это в поддоне ноутбука насверлить множество отверстий, по типу пчелиных сот, тогда эффективность должна существенно повыситься. Но это не для гарантийных аппаратов. Сам жду, когда 3 года с покупки пройдёт, тогда осуществлю эту задумку. На моём Asus GL702ZC включение или выключение подставки на температуре не отражается.
  3. Я не играю на авианосцах от слова вообще (велком в профиль), могу что-то попутать, ибо не разбираюсь. Но знаю, что у амеров по 6 самолетов, у джапов по 4. У Сайпана по 3. Тут же было по 6 самолетов.
  4. Блин, ребята, все даете мне советы как прокачать ПВО, как ходить рядом с крейсером. Я же пишу, что как ни качай, все равно заберет в начале боя, с целой ПВО, если сосредоточит удар. Вот это меня и бесит, что являешься просто мишенью, как на полигоне.
  5. Амерский был авик, по 6 самолетов в группе.
  6. От тупых авиководов тоже не страдал, но тут попался весьма умный.
  7. "Намного" - это на сколько? Я поймал где-то 6 торпед из 15 (примерно) сброшенных. Всего было три группы торперов по 6 самолетов + две группы бомберов. Ну сбил бы не 5-6 из 30, а пусть в 2 раза больше, легче бы не стало от этого. Всё равно казнь ни за что.
  8. Да ну как бы и без перков сила ПВО 92. Уж думал, что у амеров и так сильная ПВО. И вообще - чего докапались до 5-6 самолетов за атаку. Ну пусть будет 15, но это из 30 заходящих в атаку. Тоже не сладко. Рекомендации понял, надо сбрасывать перки и делать 100 в ПВО.
  9. Сэр, за одну атаку где-то так. Два ударных кулака за 15 секунд. Больше не попадало.
  10. Скрин не получается, напишу так. Капитан: профилактика, повыш.готовность, мастер-наводчик, основы борьбы, суперинтендант, противопожарная подготовка. Модернизации: ПВО и ПМК, ПВО мк.2, Борьба за живучесть, Рули (скорость перекладки), Система обнаружения. ПВО 89 показывает, ибо флаг на ПВО закончился. Было же с флагом 92. По-поводу статы - это да, закрыть можно. Тут я забыл об этом.
  11. Собственно вопрос. Выходишь в бой например на Н.Королине, прокачано ПВО до 92. Попадаешь на 9-10 уровни. Авик 9-го. Заходит двумя группами бомберов, и тремя группами, одним кулаком, торпедоносцев. Ну собъешь ты 5-6 самолетов, но авик тебя забирает гарантированно. Причем в самом начале боя. Ты не успеваешь ничего сделать и тебе в ангаре приходит прайс на минус 100 серебра (примерно, прошу сильно не пинать). Начинает сильно рвать пу-кан, начинаешь писать в чат разное, банят. У многих есть "пингвиномер", фокусят часто из-за него. В общим из-за этого фокуса забросил уже как 1,5 года "Танки". Ибо не реально так играть. Психуешь, настроение падает, на детей начинаешь рычать - нафиг оно надо? Лучше спокойствие и мир в семье. Вы либо сделайте так, чтобы не была доступна статистика из игры, или так, чтобы у богов небес не было такой увесистой дубины, которой низко ползающие получают по башке ни за что, ни про что... Просто образцово показательная казнь.
  12. DHO_N1

    Распутин ушел в загул

    Бггг, сейчас 14:15 ждал входа на ЛК. Да они ваще, что ли?
  13. DHO_N1

    Сколько ждать?

    Картоха - как всегда! Ждал сейчас на линкоре до 9:00 минут, надоело, нажал "выход". Неужели нельзя даже бой против ботов сделать так, чтобы побыстрее входило? Ведь набрать команду нет никаких проблем, 1500 желающих ожидают. Но, видно карма у разрабов такая - вызывать только боль и ненависть у игроков.
  14. DHO_N1

    Броня авианосца крепка! Натанковал!

    Аниме вообще позор...
  15. DHO_N1

    Дальность советских торпед.

    На 40 узлах 8 км, на 65 узлах (как на Чапаеве в игре) - 4 км. Всё нормально.
×