Перейти к содержимому

Bully68RUS

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27291

Оценка

2 Нейтральная

О Bully68RUS

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 09.06.1971
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    N
  • Увлечения
    World of Warships
  1. Очень жаль что так скудно награждают активных игроков в летние выходные. Опыт за бой +50% + 50 % кредитов за бой. Ответить Удалить Редактировать
  2. Bully68RUS

    Ищу отряд 6-10

    Ищу отряд 6 -10 есть связь RaidCall предпочтение в игре линкоры 8-10, авики 9,10.
  3. Победа будет за нами!
  4. На бобрах ещё без ручного сброса можно попасть а вот с торпедоносцами беда у японцев это очень ощутимо у них вся сила в торпедоносцах. а так же не оставили шанса японским истребителям всё таки можно было при шквальном огне с американскими истребителями побадаться а теперь всё. И так было мало домага на авиках малых уровней а теперь на автомате вообще урезали кто на них вообще теперь будет выходить ручной сброс есть ручной сброс как люди должны осваивать авики без альта. Вообще беда в игре не от действий самих авиков или слабости ПВО кораблей а от несогласованности действий команды если команда разбредается по всей карте то союзный авик просто не в состоянии и прикрывать всю команду, светить и наносить удары по разным точкам карты.
  5. Мало игроков в игре

  6. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию.
  7. Введение имущества в целом это хорошо но на мой взгляд есть не доработки которые надо исправить. 1) При одновременной продаже двух стоковых модернизаций они обои зависли и не продались, продал по одиночке. 2) Нельзя продать купленный за дублоны камуфляж 3) Так же хотел продать излишки аварийной команды не смог, она даже не отобразилась в имуществе. 4) Вход в имущество очень долго грузится.
  8. Работаю на авиках если подойду напишите!
  9. Bully68RUS

    К сожалению сундук ПУСТ!!

    Прошу разобраться Сундук сокровище №3 пуст.
  10. Bully68RUS

    [0.5.10] Общий тест. Баги

    Прошу уточнить условия выполнения задачи 3 победы в отряде. Играли вдвоём в отряде с игроком 712u на линкорах и крейсерах выиграли 15 боёв, задача 3 победы в отряде не снимается, 4 победных боя в полном отряде то же не снимается. Что тогда нужно для выполнения данной задачи?
  11. У меня то же самое.
  12. Bully68RUS

    [0.5.9] Общий тест. Баги

    Прошёл все 3 задачи: 3 победы в отряде, 5+5 побед на эсмах, 5+5 побед на ЛК. Всё понравилось особенно в кооперативах 8=16 круто аж дух захватывало 95% побед и только одно поражение играл на Wyoming и на Clemson, Isokaze а в случайных 4 боя 4 слива. Боты играют дружно и в команде а в случайных живые как кто захочет пиши в чате не пиши всё равно будут идти по одиночке и сливаются. Так же смотрю очень много не читают внимательно условия прохождения заданий прутся в бой на авиках и на крейсерах. Подпортило только выход из игры зависла и пришлось выходить через ALT F4.
  13. Прошёл на тесте до кораблей 8 уровня. Участвовал в 60 случайных (52% побед) и 40 ранговых (32% побед) боях. Разработчики если вы усилили на корабельные ПВО то надо и живучесть самолётов авиеток хотя бы на 50% увеличить т.к. на авиетках вообще играть не возможно особенно до 5 уровня у них и так мало самолётов да ещё и сбивать их стали в начале боя на подлёте к цели в атаку не успеешь зайти всех уже сбили и ходишь потом по карте как мишень для тренировок .Так же стоило бы прибавить и ПМК авиеткам, а то любой ЭСМ в упор может и без торпед одной артой потопить а потом выслушивай "авики не нужны или ты не можешь играть". Мне нравиться играть на авиках я дошёл в основной игре до "Эссекса" а на японцах до "Сёкаку" и толк в них знаю но если так будет как в тестах конец игре на авиках!
×