Перейти к содержимому

finidikt

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [4WARD]

Оценка

17 Нейтральная

О finidikt

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Проверил целосность клиента 2 файла скачало, хотя вчера играл и все было нармально. Сейчас вроде все хорошо, осталось 20 баев в кооперативе откатать.
  2. Доброго времени суток. Выскакивает ошибка the error information was collected to the reports folder при входе в бой. Пока пытаюсь решить, система отправила играть в кооператив. Проблему решить так и не удалось.............
  3. finidikt

    [0.9.6] Ранговые бои

    Уважаемые разработчики! У вас скоро юбилей , 5 лет! Но вы чтите свои традиции, за 5 лет не вышло не одного обновления без косяков.Каждый раз мини -рубикон.
  4. Всем доброго времени суток! Я тут посмотрел видео гетфана кремль против ямато. И выяняется, что гетфан может пользоваться свободной камерой прямо в бою и как бы это в порядке вещей. Да он это сделал в тренировочной комнате. Но где гарантия что это не происходит в рандоме или в КБ например?! Отличная история. Хочешь оставить запрос в ЦПП, так тебе предупреждение: В случае, если Вы заподозрили игрока в использовании запрещённых модификаций, подавать на это жалобу нет необходимости. Центр поддержки пользователей не рассматривает заявки с жалобами на использование запрещенных модификаций. Администрация проекта проводит регулярные проверки игроков и при выявлении использования запрещенных модификаций, все нарушители получают наказание. Наша Компания привлекает достаточное количество ресурсов на борьбу с игровыми нарушениями и обладает всеми нужными инструментами для выявления нарушителей. Будьте уверены, что нарушители получат заслуженное наказание. Если так разобраться наверняка есть еще кто-то из "ТОП" контрибьютеров кому доступна такая возможность. И после этого вы удивляетесь почему ОН-ЛАЙН не растет или почему люди уходят. Историческая **йня! Мама неси фотоаппарат! У нас стримеры легально читерят!
  5. Какие мы подозрительные.... откуда столько предвзятости? или если до этого делали такие репосты, теперь всех под одну гребенку? ясно, понятно
  6. Жаль что в 2к18 есть люди без ВК.... К сожалению нельзя
  7. Розыгрыш Новогодних подарков от канала На Врыве Для участия в розыгрыше необходимо: Подписаться на YouTube канал: https://clck.ru/EtjQ4 Подписаться в паблике На Врыве: https://clck.ru/Etmre Сделать репост (поделиться) на свою страницу с указанием своего игрового никнейма. Заполнить форму: https://goo.gl/forms/HWpeBjKQ35bvRqPZ2 Призы: 5 гиганских подарочных коробок 5 больших подарочных коробок 10 маленьких подарочных коробок Результаты подведем на стриме 27 декабря 2018! Желаю удачи! И пусть вам повезет!
  8. смысл есть всегда, тут дело вкуса
  9. насколько я знаю у 420 с увеличением дистанции пробой уменьшается меньше, засчет более тяжелого снаряда отсуда и получается что с 420 рикошетов и непробитий по особенно тяжело бронированным целям меньше :)
×