Перейти к содержимому

Nik_Krut

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7499

Оценка

6 Нейтральная

О Nik_Krut

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Nik_Krut

    Нужна помощь!!!

    Всем спасибо кто откликнулся на просьбу о помощи!!! Ничего не помогло, увы! наверное придётся менять винду на 10. Но всё равно всем спасибо!!! Тему можно закрывать.
  2. Nik_Krut

    Нужна помощь!!!

    Как проверить?
  3. Помогите безграмотному! В Гейм центре вместо новостей отображается значок "L" . В игре не могу зайти в премиум магазин, постоянно грузится. Моды никогда не ставил.Клиент переустановил, не помогло. Винда 7 про.Как можно справить без замены винды? Познания в программах на уровне 1-ого класса церковно-приходской школы ( ну не шарю я!!!!) Хелп!!!!
  4. Nik_Krut

    Истории Победы

    Мой дед, Мартыненко Николай Иванович, 1918 года рождения, дошёл до Берлина.Был связистом.Храню медали и орден.С войны привёз разбитый маленький будильник(немецкий),чуть больше спичечного коробка,сказал что подобрал его в развалинах дома. Руки у деда были золотые,любил мастерить.Он собрал будильник используя часть уже советских запчастей и он заработал!!!После войны работал мастером по ремонту медицинской техники. Был всегда весёлый и неунывающий, душа компании! Самый лучший дед в мире!!!! Умер в 1989 году.Всегда его буду помнить!!! Мне уже за 50, деда давно нет, а будильник до сих пор тикает!!!! Спасибо нашим ДЕДАМ за ПОБЕДУ!!!! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!
  5. Сигнал "3 красные ракеты" №1 Восток №2 Север №3 Юг
  6. 1. B 8 2. I 3 3. F 3 4. E 7 5. F 5 1. Lightning 2. Myoko 3. Roma
  7. Nik_Krut

    Друзья на все 100. Акция завершена

    Скажите пожалуйста, а где можно увидеть когда игрок был последний раз в бою? Искал в статистике ,но так и не нашёл. Помогите плиз хочу пару человек вернуть в игру!
×