Перейти к содержимому

Sea_Valkyrie

Участник
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17200
  • Клан

    [SHDS]

Оценка

11 Нейтральная

О Sea_Valkyrie

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 12.06.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Онлайн Игры

Посетители профиля

1 020 просмотров профиля
  1. Sea_Valkyrie

    FAQ: функционал "Кланы" [0.11.x]

    Можно ли создать закрытый клан чтоб его не кто не видел.по принципу статистики,закрытая открытая.?
  2. Sea_Valkyrie

    КЛАНОВЫЕ БОИ 9 сезон

    По поводу 9 сезона КБ. Я за чтобы лк убрали авики в вели. Это решит 2 проблемы стоялово и геймплей. Так или иначе убрать ударник и вести вспомогатель можно. это будет интересно по поводу дымов они относительно помогут тактика смолы с киданием дымов один через одного не поможет но не которые проблемы решит. Так как последнее время показала что грамотный авик уже умеет работать по дымам и выносить цель и Смоленск и эсминцы. крейсера и эсмов хорошо убирает,но платит хорошую цену за это а это звенья. Ордер пво и рлс во что будет помогать жить в новом сезоне кб против авиков, а ну большинство не избавиться от стадного поведения в кб и рандом бегать др за другом,но это тоже решаемо. Главное это будет интересно одни вспомогатели и все. кто кого накроет.
  3. Sea_Valkyrie

    [0.8.11] Строительство корабля

    вопрос у меня почему не отображает фактическое время постройки корабля пуэрто рико, не отображает. У меня скорость свыше тысячи очков в минуту мне уже на предыдущем этапе написал что приданной скорости 36 из 36 закроет, сейчас 3 этап закрыл сделал 1104 очка в минуту,но также пишет 36 из 36. как понять то когда корабль будет готов, не влизая на калькулятор а чтобы сразу смотреть. На пример открываю верфь общее время настройку 19 дней, у вас при данной скорости стройка 10 дней. примерно так.
  4. На все эти вопросы ты получишь ответ когда будешь в тестировании подводного флота гонять сегодня 2 этап начался.
  5. Здравствуйте а что уже сервер отключили сегодня играл в подводный флот и выкинули пишет сервер не доступен просьба зайти позже, я про сервер TST говорю.
  6. Sea_Valkyrie

    Скачки пинга.

    сегодня такая же история у меня пинг скачет фпс в ауте и плюс невидимый флот противника притом весь на карте малой он есть а в бою их нет. зашибись.
  7. Всем Доброго суток времени провожу опрос нужна ли функция в игре фильтр по часовому поясу для поиска клана.(согласного твоего родного времени).
  8. Sea_Valkyrie

    «Морское сражение»: проще, чем кажется

    у меня вопрос по по воду уровня звезд когда сбиваешь 1500 свободки и выше за 1 бой, я так понимаю начисление происходит 1 звезда кому прошел данное испытание, но что пойдет в счет клана ведь там показывает результат 5. вопрос общий что будет за результат 5 ,6 и выше в общем счете клана,если игроку начисляется 1 звезда, что будет начисляться в счет клана 5 и выше или также 1 звезда. если одна звезда зачем тогда поднимать уровень сложности сбития раз зачисляет по 1.
  9. Добрый день как было написано в новосях по по поводу тест кб с 11 по 17 марта. Но время уже за 9 часов по мск а выбора прайм тайма нет. хотя было сказано что с 11 числа можно будет выбирать когда запускать кб.Когда сделают активным кб.
  10. по поводу тестирования я зашел всем спасибо по играл да немного еще сыро в плане авиации и его маневра и по углам захода еще немного не то ну а так терпимо теперь хот не ваншот делается на авиа, в добавок когда играешь накорабле динамика вкл пво по бортам и ее эффективности там следить надо но пока терпимо,успеваешь но прималом количестве и почти на 1 картах тоже самое,главное еще это все можно дороботать да и хотелось бы увидеть все же систему пво боле менее в нормальном состоянии когда с борта на борт включаешь ее чтоб показывала когда авиа заходит и что она косит их по самолету, а то бьет кучками а урон редко показывает.
  11. Народ подскажите как авторизоваться TST логин и пароль получил но когда вставляю его в первое поле где эл почта логин точто прислали с окночанием на конце loc и пароль точто дали не пускает пишет неверный логин или пароль что делать.
  12. Sea_Valkyrie

    Мне нужна ваша помощь.

    всем привет скажите тоже самое что выше плюс еще с ящиками проблемы ошибка транзакции при контейнерах. клиент чистый.и что нашивками их реально убрать и поставить обычные.
  13. Sea_Valkyrie

    Баги или Глюки

    Народ подскажите что делать при первом запуске игры в бою происходит критическая ошибка пере запускаешь клиент,но ладно клиент потом контейнеры взять не можешь ошибка транзакции,клиент чистый моды не стоят, играю всегда на максималке железо пк хорошее и что делать не выносить клиент с нуля ставить.
  14. Sea_Valkyrie

    После обновы

    народ подскажите что делать открываю контейнер не дает ошибка транзакции и все выход делаю закрытия клиента и так все время как только открываю. обнову закал новую. клиент чистый без модов. че опять за фигня 3 раз косепорят с обновой
  15. Sea_Valkyrie

    Набор в клан I_U_D.

    Клан ВМС World of Warships Russia Производим набор в клан описание в клане требования 1000 боев в порту 8 уровень прокачиваемый, возраст от 30+,связь дискорд. https://discord.gg/cuQcxgM
×