Перейти к содержимому

condor64

Старший бета-тестер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14360
  • Клан

    [SOW]

Оценка

0 Нейтральная

О condor64

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 06.03.1964
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. condor64

    Сигнальные флаги

    Спс за ответ.
  2. condor64

    Сигнальные флаги

    А у меня флаги не начисляются. Сегодня 4 раза взял "Поддержку" а флагов как было 66 так и осталось. С чем это связано? Может есть какой-то лимит?
  3. Ищу флот Для турнира и здорового общения Профиль: http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/
  4. condor64

    Басня о моде ТУ

    Просто супер! Хоть что-то новенькое на форуме увидел, аж глаз радует - зачёт. 11:05 Добавлено спустя 3 минутыОднако о данном моде не знал до сегодняшнего дня. Играю и думаю- во хлопцы лупят - почти без промахов, а тут оказывается мод ТУ.
  5. Пока лазил по форуму не заметил, что стал Бета-тестером. Урьяяяя!!!!
  6. Всем привет от Салаги, которому ещё не удалось поиграть в корабли, но просмотрев видео "Мореходка" - заинтриговало - оч хочется чтоб заявка была одобрена. По поводу сравнения - танки, самолёты и корабли: общее конечно есть, но тот кто считает одинаковой стратегию и тактику боёв этих игр, кроме направленности на победу, то думаю, что он ещё не поиграл в танки и самолеты, а по просмотру видео по кораблям, во всяком случае для меня, видно, что и здесь тактика и стратегия будет отличной от танков - везде своё. Поэтому-то, когда надоедают танки, иду в самолёты, и наоборот. И именно поэтому хочется посмотреть, что получается у разрабов с кораблями и вносить свою лепту в это нелёгкое дело - чтоб игра была интересна и доступна для большего количества геймеров, которые играют не только ради статы, но и ради удовольствия и отдыха.
  7. condor64

    Гайд по группам форума [Обновлено 06.2015]

    Всем привет. Тема нужная. В игру ещё не довелось поиграть, и в ожидания чуда (принятия в бета-тестеры), собираю информацию о игре и форуме, и эта тема для ознакомления то-что надо!
×