Перейти к содержимому

3APAHEEnpocmu

Участник
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18451

Оценка

42 Удовлетворительная

О 3APAHEEnpocmu

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    50 км до СПб

Посетители профиля

1 445 просмотров профиля
  1. 3APAHEEnpocmu

    [ALL] ModStation

    У меня так же, остались только 2 старые кнопки, но они работают. Произошло на 2й день после установки, первый всё работало(была новая кнопка просмотра всех полученных контейнеров, не уверен что ей пользовался [т.к. смотрел уже во время теста], но она была и горела зелёным). А так, сама автопокупка работает стабильно, и по одному всегда открыть получается, скопом не пробовал.
  2. 3APAHEEnpocmu

    [ALL] ModStation

    Идеальный вариант, как по мне.
  3. Капитаны купленные за ирониум будут привязаны к нациям кораблей прототипов?
  4. Запускай музон на телефоне.
  5. 3APAHEEnpocmu

    Неспортивное поведение в операциях.

    "На целый год" не вообще, а только "в операциях на целый год", не надо меня понимать превратно!!! Ведь он и дальше людям операции сливать полностью будет, если хоть одну звезду потеряет.
  6. 3APAHEEnpocmu

    Неспортивное поведение в операциях.

    Что значит "и даже жидай" джед конечно не идеален, но вполне себе тащит. ) И клан у нас растёт потихоньку в плане мастерства.
  7. Четвёртый день 1-2 попытки, и не пройти. (Через чур сильно уж ботов накрутили). А тут человек кидает заяву "(одну!) звезду потеряли - я выхожу!" Нельзя ли как нибудь его так забанить, чтоб в операции соло вообще год не пускало? Хочет пройти на все звёзды - пускай взвод собирает!
  8. А у меня уже вторую неделю наверно, включение в настройках не даёт их слышимости : ) Только по уменьшающейся полоске понятно что гудок есть. А сразу после введения гудело как положено! : )
  9. Случится демонстрация безграмотности писавшего : )
  10. Не совсем в тему спрошу: А в чём юмор данной ачивки? Она ведь "юмористическая" вроде,(отображается вместе с полученными ранее юморными) а допереть в чём не могу.
  11. У меня год назад Akatsuki хорошо в рангах зашёл, если уже за давностью чего не путаю, а ближайшие ранги будут на семёрках?
  12. 3APAHEEnpocmu

    И снова звук

    Жать кнопку общего вырубания звука на ноуте, или если видно что дело идёт к концу боя, то можно жать превентивно : ) Другого решения не нашёл =(
  13. Так там 1 большое здание, его перестраирисовывать надо. А пока идут по пути навешивания новых флажков на уже построенное/нарисованное. Вот и зри "в корень" : )
  14. Так надо было следить за изменениями при вводе азиатов, они одно японское здание и отжали, нечего больше от японцев отжимать : ) А вот у бритых, янки и советов ещё отнимать и отнимать, и делить : ) Ещё на 5 наций хватит, а с сараюшкой, что у французов и на 6, ну это если совсем прижмёт : ) И только на 7-ю придётся хочешь - не хочешь, а новые рисовать : )
×