Перейти к содержимому

CrystalStars

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    479

Оценка

1 Нейтральная

О CrystalStars

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. CrystalStars

    Обновление 0.6.6. Время «Операций»

    Не не спасибо конечно за режим , но я пожалуй откажусь. Полноценной команды друзей у меня в игре нет .... а с автоматически набранной командой - кто то обязательно человека 2 сливаются в начале боя и толку от выполнения этих заданий 0 !!! Поэтому я пожалуй лучше в рандоме , хотя и операция интересная.
  2. И что действительно такие арт умения показывают шикарные результаты в игре ? Или что-то изменилось? Буду рад если ответишь ...ищу на Молнию оптимальный состав перков)
  3. я понимаю, что опрос может и глупо звучит - но класс Эсминцы есть эсминцы. Каждая нация имеет свои плюсы и минусы , кто-то обладает свойствами крейсеров ...кто-то же еще чем) тут субъективно хотелось услышать мнение игроков опытных по всему классу в разных нациях, именно поэтому и была просьба описать именно причины вашего выбора в топ играбельности) последний подобный топ был аж в 2015 году и на данный момент добавились уже еще пару наций эсминцев. А так не прошу сильно ругать и бранить за подобную тему - дай бог если новые игроки когда-то увидят данную тему и смогут почитать про все плюсы и минусы разных наций!
  4. Так то да. Уже это осознал, сейчас пока имею 6 японца - ими пока уверенно доволен) и начал ветку эсминцев США. Просто сам понимаешь длительное время увлекался лишь танками, а тут решился войти с головой в новый мир водной стихии) и нравится исключительно акцент по торпедам, хотя для себя и для разносторонности вкачиваю так же линкор , а голосование это лишь для кругозора - так как последние подобные голосовалки смотрю были лишь аж в 2015 годах) как не крути есть интерес почитать мнение ребят с огромным опытом игры по кораблям) А тебе огромное почтение и поклон за ответ)
  5. Мне кажется если на эсминцах упор лишь на артиллерию ...смысл уже нулевой звать их эсминцы!(( не так ли?
  6. Неужели Амеры так сдулись? Даже голоса нет пока) и смех и грех)
  7. Дорогие друзья! Вот и пролетело время и у нас в игре добавились новые корабли и ветки развития. Хочу у Вас спросить на данный момент, какая ветка "Эсминцев в 2017" году наиболее играбельная и сильная? Естественно мы понимаем, что Японские уникальные корабли имеют свое предпочтение, но все же! (именно поэтому есть возможность выбрать 2 варианта голосования) От Вас просим голос и конструктивное описание вашего выбора! Что же именно послужило главный фактор в вашем выборе.
×