Перейти к содержимому

DonNoobini

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    342
  • Клан

    [MAHAN]

Оценка

11 Нейтральная

О DonNoobini

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 23.04.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск

Посетители профиля

394 просмотра профиля
  1. DonNoobini

    Лучший линкор

    прошу прощение за офтоп, меня как человека недавно пришедшего в корабли интересует вопрос камуфляжей, проведу аналогию с танками - допустим я захочу оставить на постоянке какой-то корабль, пусть не топ уровня, можно ли за те же дублоны приобретать постоянные камуфляжи и где их посмотреть? А то я что-то рылся искал, но кроме как расходуемые в порту, не нашел...
  2. Ну вот что касательно авиков и подлодок, я хоть и недавно играющий в корабли человек, но прокачиваясь выше уровнем замечаю токсичность данных классов... Пока только до 7-го уро линкоры докачал - вышел в бой на Синопе, дошел до точки - авик 8-го ур. меня подловил с налета накинул мне торпед в бочину на пол лица и тут подлодка подоспела)))) Что-то мне это плохо нравится)))))))
  3. DonNoobini

    Фан от игры

    Играя обратил внимание, что при смене с ОФ на ББ стал выбивать цитадели у крейсеров и эсминцев, ну а по линкорам чаще всего фугасами по надстройкам бью, что вызывает пожары, несколько раз так линкор был отправлен в порт. Пока попробовал крейсера СССР и Германии. Вопрос знатокам - у какой нации самые разрывающие пуканы крейсеры?))))
  4. DonNoobini

    Фан от игры

    Други, у меня вопрос - насчет снарядов. Играя на том же линкоре, против своих визави. таких же линкоров мы используем ББ, против крейсеров и прочей легко бронированной нечисти, мы я насколько понимаю ОФ используем... Да/нет? Касательно тех же крейсеров - не совсем понимаю - в ряде обзоров фигурирую те же ОФ против линкоров, ББ их не особо пробивают, так хоть поджогами закидать. А против крейсеров получается лучше ББ? Кто шарит за эту тему, подскажите пожалуйста.
  5. DonNoobini

    Фан от игры

    это вообще улыбнуло, но суть точна...
  6. DonNoobini

    Фан от игры

    Други - может кто подскажет Окт.Революция или Новороссиийск, понимаю что уровни разные, но так как тренажер и колыбель для прокачки перков капитану, что лучше зацепить?
  7. Приветствую комрады, хочу совет - стоит брать данный пепелац как тренажер для капитанов. Интересуюсь на предмет кактусовости)))) П.С. Прошу не судить строго если что, совсем недавно в игре, пытаюсь ориентироваться. Не хочу брать высокоуровневый прем, чтоб не раковать.
  8. DonNoobini

    Фан от игры

    ахахаха вот и троллинг подъехал)))) я ждал этого
  9. DonNoobini

    Фан от игры

    Проанализировав всеми сказанное, я так понимаю логичнее с линкоров начинать? Посмотрев всякие обзоры и гайды - часто звучит совет для новичков, мол начинать лучше с японских линкоров и немецких крейсеров, а дальше от понимания и скила уже нырять в сторону эсминцев... Что скажете по данному поводу?
  10. Серьёзный подход)))) Никогда так не заморачивался, но можно попробовать!
  11. DonNoobini

    Фан от игры

    Вот я баталию разжёг своим постом )))))) Но все равно я безмерно всем благодарен за отзывчивость и помощь в интересующих вопросах! Даже немного не ожидал... Думал сейчас набегут злобные троли и понесутся какахи по трубам, но нет! Что особенно приятно!
  12. DonNoobini

    Фан от игры

    Что-то я не увидел их в Адмиралтействе... Тут давече прозвучала фраза - На крейсере накидывал из инвиза... Пытаюсь осмыслить сказанное... Замечал, что открыв стрельбу, сразу загорается "Обнаружен". Расскажите как это работает
  13. DonNoobini

    Фан от игры

    Вот потому я здесь, устал от одних и тех же карт, от однообразных тактик на этих карта и их коридорности. Когда я сравнивал корабли с танками, я имел ввиду роль и назначение в бою, проводил примерную аналогию для лучшего понимания. Линкор - много хп, броня и мощное вооружение (ТТ), крейсер - фланговые атаки, скорострельные орудия нормального калибра, динамика, отчасти разведка (СТ), эсминец - разведка, захваты точек, делать всякие гадости))) (ЛТ) - но тут есть свои особенности - прикрытие теми же дымами союзников, значит беречь их ХП. По сути, как и любая игра - есть дамагер, есть флапнговый, есть разведчик и тд Говорю очевидные вещи, но это больше для себя и для понимания. Касательно прокачки смотрю тут споры пошли... Опираясь на некоторых стримеров, вот какие знания я почерпнул - для новичка многие советуют идти сразу на японские линкоры, немецкие крейсера, а вот насчет эсминцев я до конца не понял - кто что говорит.
  14. DonNoobini

    Фан от игры

    Сейчас бы в батл - корабли не танки)))
  15. DonNoobini

    Фан от игры

    ну вот всё же напрашивается аналогия: Линкоры - Тяжи Крейсера - СТ Эсминцы - ЛТ Подлодки - хз куда приткнуть Ну и Авианосцы - Арта))))) Суть примерно такая же, но только с вариациями)))))))
×