Перейти к содержимому

Benbow1914

Старший бета-тестер
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22600

Оценка

123 Отличная

О Benbow1914

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 972 просмотра профиля
  1. Benbow1914

    Отказ в авторизации

    Спасибо за советы, написал везде и все приложил) Сегодня все опять работает, надеюсь и дальше будет работать) Всем спасибо, тему можно закрывать!
  2. Я жду ответ. Сегодня создал заявку.
  3. Вчера, 30.11.2023, после окончания очередного боя игра зависла и выкинуло в окно загрузки. Нажимаю кнопку Войти, идет процесс загрузки, затем авторизации и на этапе авторизации все прекращается, появляется сообщение, что нет связи с сервером, пробую еще раз и появляется сообщение, что неверные почта или пароль. Попытался восстановить игру, но не получилось, так как появляется тоже сообщение, что нет связи с сервером, ошибка номер такая то. Создал Гейм чек, удалил модификации, как предположила программа после формирования файла отчета, пробовал запустить игру - все тоже самое, не пускает на этапе авторизации. Удалил игру и гейм центр. Установил заново Гейм центр и попытался скачать игру. После нескольких отказов в скачивании в связи с отсутствием связи сервером игра начала скачиваться, скачал с большим трудом, постоянные разрывы соединения, попытался запустить игру, но все тоже самое - на этапе авторизации идет отказ, различные сообщения от "нет связи с сервером и до "ваша версия игры не совпадает с используемой". Играю с Украины. У кого еще такие же проблемы со вчерашнего дня?
  4. С трудом скачал игру через гейм центр, постоянные обрывы соединения. Запускаю игру и все тоже самое, на этапе авторизации не пускает в игру, различные сообщения - нет соединения с сервером, нет доступа к аккаунту, обновите вашу версию игры и т.д. Не пускает. Видимо начали блочить пользователей с Украины или же я не знаю в чем дело, подал заявку в Центр поддержки.
  5. Вчера, 30.11.2023, после окончания очередного боя игра зависла и выкинуло в окно загрузки. Нажимаю кнопку Войти, идет процесс загрузки, затем авторизации и на этапе авторизации все прекращается, появляется сообщение, что нет связи с сервером, пробую еще раз и появляется сообщение, что неверные почта или пароль. Попытался восстановить игру, но не получилось, так как появляется тоже сообщение, что нет связи с сервером, ошибка номер такая то. Создал Гейм чек, удалил модификации, как предположила программа после формирования файла отчета, пробовал запустить игру - все тоже самое, не пускает на этапе авторизации. Удалил игру и гейм центр. Установил заново Гейм центр и попытался скачать игру. После нескольких отказов в скачивании в связи с отсутствием связи сервером игра начала скачиваться, сейчас качаю, но как то все это странно. Играю с Украины. Похоже на то, что игру тормозят.
  6. https://dzen.ru/media/marin/zagadochnyi-ciferblat-5d85fd7692414d00c4677625?utm_referer=www.google.com
  7. За все время, которое я играю в корабли, встречал такого Клебера три раза, все три раза в ранговых боях. Первый раз я не подозревал вообще о существовании таких Клеберов в природе и за это поплатился) Я был на Марсо и понимал, что на моем фланге Клебер, шел по пеленгу на него и когда я попал в засвет, а он не засветился, заподозрил что-то неладное, но поздно, поймал торпеды и потом меня добил крейсер противника. В этом же бою также погиб и наш Минотавр, поймав торпеды из ниоткуда. Остальные два боя, в которых я встречал Клебер, закончились для него никак. Я уже был готов к таким неожиданностям и довольно легко поймал его и уничтожил на Марсо. Если же его на фланге контрит инвизный эсминец, то реализовать возможности уникальной модернизации очень сложно, он и убить противника не сможет и торпедный потенциал реализовать не получится. Редкий зверь в наших краях)))
  8. Да, именно так и работает, еще раз спасибо!)
  9. Согласен, у меня было также, но как это назначить?) Если на вторую условную кнопку назначать ПКМ, то тогда сбрасывается назначение на прямую кнопку Торпеды ПКМ выбрана на кнопку Торпеды в Управлении, этой кнопкой сейчас у меня переключается с артиллерии на торпедные аппараты, а вот как вернуть, чтобы ПКМ одновременно регулировало и ширину веера? Так у меня было раньше. Да, попробовал, работает!) Всем большое спасибо, проблема решена, тему можно закрывать!
  10. Добрый день) Вчера пришлось переустановить игру и в опциях Настройки в Управлении менял назначение стандартных клавиш на привычные. Возникла проблема, ранее у меня бы следующая конфигурация - на мышь на левую кнопку был назначен артиллерийский огонь (наверное как и у всех), на среднюю кнопку (колесико) артиллерийская камера, на правую кнопку мыши торпедные аппараты. Так вот, правая кнопка мыши ранее переключала веер торпедных аппаратов, как я это сделал в свое время, я, к сожалению, не помню). То есть, нажатием правой кнопкой мыши можно было переключиться на торпедные аппараты и последующими нажатиями менять ширину веера без помощи клавиши 3. Кто ни будь использует подобное сочетание, если да, то как это выставить в Управлении?
  11. Benbow1914

    Увеличение пинга в игре

    Да, ситуация нормализовалась) Тему можно закрывать!) Всем спасибо!
  12. Benbow1914

    Увеличение пинга в игре

    В том то и дело, что эта функция стала недоступной, я сумел только сформировать отчет ВГ-чек и отправить в техподдержку
  13. Benbow1914

    Увеличение пинга в игре

    Проблема не только в игровом процессе, без использования VPN не возможно зайти на форум. Если забиваешь мир кораблей в Google, то ссылка без VPN тоже не открывается. Снес игру с целью переустановить, а теперь и это невозможно.
  14. Добрый день! Территориально нахожусь на Украине. Сегодня, 26.03.2023 столкнулся с проблемой входа на форум игры, загрузка форума в обычном режиме невозможна, грузится только с использованием VPN. В игре пинг обычно 35-40, сегодня от 150 до 500. Не связано ли это с возобновлением блокировки игры на территории Украины? Кто столкнулся с подобной проблемой? P.S. Вчера все было стабильно и беспроблемно.
  15. Benbow1914

    Помяните моего котика

    Я тебя понимаю, у самого кошка. Очень жаль:(
×