Перейти к содержимому

Mist_21

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14380

Оценка

16 Нейтральная

О Mist_21

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. А что будет с жетонами Пан-Азии в Адмиралтействе после вывода соответствующих крейсеров из раннего доступа? На жетоны Единства менять будут?
  2. Подскажите, а стоит сейчас брать "Инерционный взрыватель" при прокачке Бисмаркового кэпа в фулл-ПМК?
  3. Mist_21

    Крейсеры Пан-Азии в Адмиралтействе

    Интересно, а что будет с жетонами Пан-Азии в Адмиралтействе после вывода соответствующих крейсеров из раннего доступа? На жетоны Единства менять будут?
  4. Mist_21

    Контейнеры Vive la France. Получи линкор!

    У меня пока открыто 18 сундуков. 12 элементов, 6 дублей. Осталось 7 сундуков. Вероятность того, что из оставшихся сундуков выпадет только один дубль, стремится к нулю. Т.е. получается, что без доната собрать коллекцию практически невозможно. А в глобальном плане выходит что? Выходит, что это ПЕРВАЯ коллекция в кораблях, которую не собрать по принципу free to play. Начало, так сказать положено. И да, видимо опять в результате технического сбоя , нас забыли об этом предупредить до начала. Очень, очень странный способ поднять он-лайн. Как бы оно в последствии не аукнулось...... p.s. "По просьбам телезрителей" конечно могут ввести добор недостающих элементов... Но потом, через годик как с Бисмарком. Возможно....
  5. Неа. Глухо, как в танке. Точнее как в самолетах.
  6. Уже обсуждалось, что 1 день рабочей недели не компенсирует 1 день выходных. Плюс потерянные премакки и флажки у тех, кто перед боем не сообразил на форум или сайт залезть. Будем посмотреть, как уважаемые (пока) разрабы выйдут из данной ситуации.
  7. Надо ли полагать, что Вы считаете - Леста раздает бесплатно премы направо и налево по доброте душевной? "Возможность получить бесплатно" включает в себя как минимум значительное повышение онлайна. А как максимум еще и увеличение продаж сопутствующих товаров, таких как премиум-аккаунты, сигналы и камуфляжи. Люди зарабатывают. ОК, не вопрос. Но и мы, как те, на ком зарабатывают, имеем право на компенсацию за не выполненные обещания предоставить определенный товар (игровой процесс). Особенно те, кто ради приобретения данного товара понес не только моральные, но и материальные затраты.
  8. Mist_21

    5 миссия

    А вот интересно, на сколько выросли сегодня продажи Галлантов и Дюков? Без связи со случайной ошибкой в задании, просто любопытно......
  9. Ха-ха. Я вот например с премом, камуфлом и кучей флажков за сегодняшний выходной день минимум 2 раза эту задачу планировал выполнить. А прем, ради этого, запущенный кто будет компенсировать?
  10. И не первый фэйл за эту компанию. Ошибка с описанием во втором задании четвертой миссии не исправлена до сих пор, хотя миссия открылась 3 января. Как бы намекает об отношении к делу соответствующих сотрудников и компании в целом. Маркетологи разработали целую систему увеличения онлайна: две кампании, цепочка ежедневных задач, увеличенный опыт за первую победу..... Все это на тесте дружно оттестировали. Получили премии, потерли ручки в предвкушении получения сверхприбыли. И радостно ушли *** на 10 дней. Забив на пользователей, такое ощущение, от слова совсем. Для примера, заявка в ТП об ошибке с заданием 2 в миссии 4 висит неотвеченной уже 5 (ПЯТЬ!!!) дней.
  11. Почему сообщение об ошибке с заданием нельзя было поместить в первый абзац новости "Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях"?
  12. А вот такой вопрос разработчикам. Будут ли каким-либо образом компенсированы затраты на премиум аккаунт и на потраченные флажки и камуфляжи за выполнение невыполнимого задания???!!!
  13. Сообщаю. 3 ГК за один бой - 2 у одного и еще 1 у второго. Задание 2 зачлось.
  14. Все просчитано значит. Маркетологи.... Задачу бы еще поправили оперативно.
×