Перейти к содержимому

__GeriK__

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20708
  • Клан

    [4LC]

Оценка

4 Нейтральная

О __GeriK__

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нашел тему с багом драйвера на АМД. Карта 6900 ХТ новая, драйвер 30.0.15021.7000. PS: откатил до 22.4 - работает.
  2. Всем привет! После обновления МИР Кораблей некорректно стал отображаться прицел торпед и авиаудар, а именно тонкая полоска и точка соответственно. Что делать?
  3. __GeriK__

    Смена кнопок мыши

    Не в этом проблема. То, что есть назначение в игре кнопок в настройках я знаю. На ПК у меня назначение кнопок для левши. Когда заходил в игру до обновления, там также сохранялись эти настройки, оставалось только для управления кораблем поменять назначения кнопок в настройках. После обновления 0.10.3 в интерфейсе игры можно сделать действия только ЛКМ, ПКМ не работает, так же в адмиралтействе. До обновления этого не было все делалось ПКМ. И еще даже если назначить для корабля смену кнопок то обзорная камера не работает...
  4. Добрый день! После обновления 0.10.3 мышь работает не корректно, я левша и на ПК установлено другое назначение кнопок мыши, т.е. когда я заходил в игру то все основные действия делал правой кнопкой а левой соответственно второстепенные. Сейчас же в адмиралтейство захожу правой кнопкой а внутри его работает только левая. До обновления все работало корректно. Как поменять в игре левую на правую кнопку?
  5. __GeriK__

    вылеты из игры

    Спасибо, все положительно разрешилось! PS: Вы супер!!!)
  6. Добрый вечер! Обратился с технической проблемой, мне помогли ребята, за что им отдельное спасибо еще раз! Но как можно решить проблему штрафа и если бы только розовый, а оказывается я не могу 24 боя кроме коопа играть, это печально...вот история обращения, точнее её счастливый конец)))) 

    Надеюсь Вы сможете помочь. Спасибо!

  7. __GeriK__

    вылеты из игры

    Спасибо, установил файл 2 боя без вылета))) Установил настройки на мах + , фпс 60+, моды WG +, все работает как и раньше... СПАСИБО! Куда обратиться чтобы сняли штраф (розовый стиль) и запрет на 25 боев кроме коопа???...:)) Спасибо еще раз за помощь!!!
  8. __GeriK__

    вылеты из игры

    Спасибо, обязательно!:)
  9. __GeriK__

    вылеты из игры

    Новый SSD, на него же винда и игра, как и на старом. До выхода из строя SSD все летало на ультрах с 75 фпс и модами от WG. Вот думаю может память еще подглючивает. Вот еще что странно, в момент выхода из строя SSD и HDD тоже весь глюканул, просто как будь-то сам очистился.... 8Гб памяти, вполне должно хватать, я еще подумал что может видюха заглючила GeForce GTX TITAN, так вчера купил новую RTX 2060, поставил - без изменений та же причина вылета, значит не видюха...
  10. __GeriK__

    вылеты из игры

    Чем дальше, тем интересней... Переустановил игру, зашел в порт, думаю надо пробовать в коопе сходить и что.... краш , только успел перед этип посмотреть на штрафные 20 игр в розовом (оранжевом) цвете, думаю к моменту решения проблемы штрафов накопится под 1к))).... P.S. чтож за *** такая, что на компе за 4к$ ты даже в бой выйти не можешь?
  11. Здравствуйте! Играю с 2016г, всегда на ульта и с модами. Неделю назад сдох SSD, пришлось переустанавливать винду. После установки игры не могу даже зайти в нее, выкидывает и пишет тоже самое. Помогите пожалуйста. WoWS_report.wgc DxDiag.txt
  12. __GeriK__

    SMILE GAMING

×