Перейти к содержимому

Oleg2f

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9010

Оценка

20 Удовлетворительная

О Oleg2f

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 266 просмотров профиля
  1. Oleg2f

    Обновление 0.8.8: День рождения!

    Ребята, Кузнецова забыли (
  2. сколько опыта нужно на десятку?
  3. Когда планируется статистика по 13-му сезону? И еще вопрос - реплеи чем анализируете?
  4. Кто там за подкрутку отвечает? Если выпадет Ленин и Гремящий, то так и быть, возьму Неустрашимого для полного комплекта премов СССР )
  5. Oleg2f

    Ранговые бои. Тринадцатый сезон

    Я обычно слышу реплики про трусость от союзников, которые смело идут на точку под РЛС на эсме, а потом сразу на дно. У вас хорошая статистика на эсмах, уверен, что не рискуете напрасно.
  6. За отдельную галочку спасибо!
  7. Oleg2f

    [ALL] ModStation

    В преддверии нового кооп-марафона реквестирую модик на управление флажками в порту - снять все/вернуть все. Ну очень нужен.
  8. @arlecin вы с какого-то другого аккаунта участвуете в 12-м сезоне РБ? Про низкое влияние АВ на бой только по статистике, или по личному опыту тоже?
  9. Oleg2f

    Ранговые бои. Двенадцатый сезон

    Ну раньше-то авики были имбалансными, а сейчас все ОК же ) разве нет?
  10. Oleg2f

    Ранговые бои. Двенадцатый сезон

    Нет, конечно, первые три места вообще ни о чем не говорят, только о том, что игроки смогли за минимальное количество боев с максимальным процентом побед пройти ранги. http://proships.ru/stat/ru/rank/12/1000
  11. Oleg2f

    Ранговые бои. Двенадцатый сезон

    Первые три места в рангах этого сезона за авиками. Вопросы еще остались?
  12. Вопрос к фанатам Анри - насколько он будет востребован в грядущих РБ с учетом возможного отсутствия ЭМ и наличия кошмаринга со стороны АВ. Форсаж позволяет свободно перемещаться по карте, но в отрыве от ордера будет заманчивой целью для авика.
  13. https://www.eurogamer.net/articles/2019-05-19-world-health-organisation-will-decide-this-week-if-gaming-disorder-should-be-a-recognised-illness https://www.who.int/features/qa/gaming-disorder/ru/ Следует ли всем людям, играющим в компьютерные игры, опасаться развития у них игрового расстройства? Исследования свидетельствуют о том, что игровое расстройство затрагивает лишь небольшую часть людей, играющих в цифровые или видеоигры. Однако людям, практикующим игры, следует с бдительностью относиться к тому, сколько времени они проводят за игрой, особенно если это занятие приводит к вытеснению других повседневных видов деятельности, а также к любым изменениям в психическом или психологическом здоровье и социальном функционировании, которые могут быть отнесены на счет моделей игрового поведения. И тут мы вспоминаем о КБ, РБ, марафонах и прочих активностях, которые: приводят к вытеснению других повседневных видов деятельности, а также к любым изменениям в психическом или психологическом здоровье и социальном функционировании
  14. Спасибо за ответ, все ясно
  15. Добрый день, взял УМ в прошлом патче за ирониум, а сейчас докачивается через БЗ. Вопрос - за вторую упадет компенсация? Или они взаимно аннигилируют друг друга и всю прокачанную ветку? )))
×