Перейти к содержимому

vuge

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3806

Оценка

1 Нейтральная

О vuge

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Замены, компенсации и всё такое. Меня вот больше раздражает полубак длинный на Buffalo и катапульты в центре корпуса. Но за появление Brooklyn и Worcester жирный плюс.
  2. vuge

    Battleship X - The USS South Dakota

    Отчего не выйдет, она сравнима с Каролиной и Бисмарком. Так что возможны варианты.
  3. Безопасность превыше всего. "Используя рельеф местности, можно не только укрыться от огня противника, но и от его разведчиков."
  4. Причин играющих роль действительно не мало, но дальность советских торпед, которые успели произвести до войны в достаточном количестве была меньше аналогичной у нем. эсминцев. Немчура, кстати по нашим активно применяла торпеды с эсминцев.
  5. У японцев торпеды, у американцев артиллерия, а вот у советов бог его знает, что будет во главе угла, но уж точно не торпеды. В случае с первыми двумя всё достаточно коррелирует с реальным положением дел, а вот например советские эсминцы за ВОВ не произвели ни одного торпедного выстрела противнику, не последнюю роль здесь сыграли характеристики торпед.
  6. Да японские эсминцы с ранних лет становятся имбами по торпедной части. А персонально Minekaze от этих изменений мало что потерял по моему мнению. Дальность хода, скорость торпед и дистанция обнаружения должны быть сбалансированы. И ни к чему 4 км разницу между дальностью хода и дистанцией обнаружения ценой скорости. Чем дальше цель, тем шире веер, проще увернутся, плюс низкая скорость торпед этому способствует. Вон Fubuki имеет сейчас два типа торпед по той же схеме, что и старый Minekaze. Кто как там, с какими торпедами ходит?
  7. vuge

    Первые впечатления

    Играю с ОБТ, так что с изменениями от прошлых версий не знаком. Игра очень заинтересовала, тема очень близкая, понравилось. Интересно будет увидеть российско-советскую ветку, ведь реальных кораблей того периода было очень немного.
×