Перейти к содержимому

check_

Старший бета-тестер
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7901
  • Клан

    [RZD-M]

Оценка

6 Нейтральная

О check_

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. check_

    Сливы,сливы,сливы

    Речь идет о конкретных боях, а не о среднем уроне. Читайте внимательнее. И не будет повода поязвить. Проблема, которую я обозначил однозначно есть, натыкался всю последнюю неделю.
  2. check_

    Сливы,сливы,сливы

    Уже второй день ситуация такая: первый бой на ЛК всегда +2 уровня. Потом свои уровни. настрел 50к и больше (на шестерке) и все равно слив. Желание играть дальше тает сразу же, сессия будет по 30 минут в день и то, если будет хоть какое-то желание наблюдать этот звиздец. Досвидания.
  3. check_

    [12.5] Блицы

    Проблема с пунктом "Отряды не допускаются"
  4. check_

    12х12 на крейсерах VIII уровня

    Любой игрок после 2-3 сливов просто плюнет и встанет за остров, чтобы не попасть под цитадель с любого бока. Так и стоим нюхаем тину.
  5. check_

    [0.11.7] Блицы

    Нужна донастройка балансировщика. Какие шансы у нашей команды? Правильно 4:1 Кума выдает в хороший бой 40к и выживает. бывает и наоборот ))
  6. check_

    [0.5.0.Х] Общий фидбэк

    Мой затопленный корабль отображается при просмотре от другого игрока. Вон он, в дали темный. На миникарте виден район затопления по черному треугольнику.
  7. check_

    [0.5.0.Х] Корабли и баланс.

    Внимательно посмотрите на прилагаемые изображения. Пожалуйста.
  8. check_

    [0.5.0.Х] Карты и режимы

    Посмотрите скриншоты. И обратите внимание на баланс по уровням.
  9. check_

    [0.5.0.Х] Корабли и баланс.

    Режим "Ранговые бои". Столько шума а в итоге...посмотрите скрины - минус ранг сразу!!!
  10. check_

    [0.5.0.Х] Карты и режимы

    Режим "Ранговые бои". Столько шума а в итоге...посмотрите скрины - минус ранг сразу!!!
  11. check_

    [0.4.0.1] Интерфейс.

    Вас в проекте "танков" не раздражает многократное адово использование функционала мини-карты - "тыкание"??? Давайте еще дадим возможности стандартными фразами мусорить, потом выпустим моды с настройкой, а уж потом будем героически бороться за чистоту левой трети экрана по всей вышине. Но в целом стандартные команды нужны, но нужны с ограничением.
  12. check_

    [0.4.0.1] Интерфейс.

    Прочитал не так много (страничек 15), но вот что могу "добавить". Интерфейс порта мне всегда нравился именно красками - он был самобытным. Но вот читаемость белых букв и покупка корабля - это нечто. Ответ уже звучал выше - унификация интерфейса. Посмотрите, на сколько не похожи и в то же время привычны ангары других проектов. С портом сложнее, поэтому предлагаю два чайниковых варианта: 1) разместить на фоне кораблика более темные постройки (ремонтный кран, например) а при вызове меню или описания, затенять фон. Перепад сильно не заметен. 2) все, кроме воды, окрасить в более темные цвета и добавить вообще не прозрачный фон всем менюшкам. Сделать покупку кораблей как и их исследование возможным по клику правой кнопкой мыши из вкладки "модули". За кол-во букв извиняйте, спасибо за внимание к нашим отзывам.
  13. число 171 в количестве кредитов за бой
  14. С одной стороны сектор пуска есть, с другой его нет. Прилагаемый скрин только там, где зеленый сектор отсутствует. При этом, ТА не повреждены.
×