Перейти к содержимому

IJNautilus

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12014

Оценка

9 Нейтральная

О IJNautilus

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 08.08.1980
  • Знак

Посетители профиля

376 просмотров профиля
  1. Авианосец самый живучий корабль в игре, т.к. может не светиться весь бой. Самая опасная для него цель - другой авианосец, который может забрать его в начале боя, тем самым существенно повышая шансы своей команды на победу в бою. Чтобы исключить "канибализм авиков" и повысить долю риска для самих АВ, можно ограничить радиус (дальность) действия самолетов (по аналогии с дальностью стрельбы из ГК). К примеру, для АВ 8ур. радиус работы для самолетов будет, скажем, около 20 км. (для каждого типа самолетов может быть свой радиус). Хочешь наносить урон на большей дистанции - рискуй - иди вперед, прячься за острова и т.д. Это решает проблему "канибализма авиков" в начале боя, сделает игру на АВ более рисковой (также как и для всех остальных кораблей). Если проводить аналогию с реализмом, такую механику можно объяснить тем, что дальность полета самолетов была ограничена.
  2. Нерф навыков на живучесть за счет повышения их стоимости неприемлем! ОБЖ не должно быть выше 1-2 уровня и т.д. Многие, играющие на ЛК, воспримут патч негативно. РАЗРАБОТЧИК, ПОМНИ 0.5.3!
  3. IJNautilus

    [0.5.9] Общий тест. Фидбек

    Субъективно после выхода 0.5.9 "восстановительные работы" стали больше отхиливать ЛК или мне показалось?
  4. Играя на эсминце ты должен страдать! Эсминцы - расходный материал для войны, их строили сотнями и всё в расход. Боль! Вот что должно раздаваться из колонок когда играешь на этой лодке с маленькими пушечками.
  5. Всем раздать РЛС! Да будут страдать эсминцеводы - любители продолговатого.
  6. Самое лучшее в патче 0.5.9 это халявная лампа! А перк какой-то надо было выбрать. Мне только на одном корабле понадобиться перераспределять перки кэпа.
  7. Просто разрабы не хотели из игры делать "мир ЛК" и сделали мир эсминцев. Посмотрите любой сезон РБ - после 10 ранга одни эсминцы. Топ геймплей! Когда хочешь - светишься, когда не хочешь - не светишься, а если хочешь - вообще не светишься... Посмотрите как Furious шел до 1 ранга - просто удалить игру хочеться или играй на эсм.
  8. Все правильно. Эсмхрюнец должен играть от торпед, а не от ГК. Если стреляешь из дымов, то должен светиться, но точность стрельбы по цели в дымах должна падать. Просто куча народу играет на эсминцах и разрабы просто боятся нерфить этот класс.
  9. Раньше так и было. Сейчас авиашлюпок стало меньше и проблем с геймплеем на одну стало меньше.
  10. Эсминцевод комментирует... p.s.: Чтобы по эсминцам попадать на нескольких кораблях в игре есть пмк и 5-й перк. На общем тесте 0.5.8 водители-эсминцеводы как обычно поплакали и модернизацию на увеличение точности (дальности) ГК с бурстом пмк не ввели. В рангах в высшей лиге одни эсминцы... И в рендоме - полкоманды эсминцы... Сами не играют и другим не дают.
  11. IJNautilus

    [0.5.4.х] Корабли и баланс

    Пошел на кухню, покушал супчик. Зашел в игру, 5-6 эсминцев на 10 ур, опять супчик. World of супчик.
  12. IJNautilus

    Торпеды

    Это ему не поможет. ОНИ ПОВСЮДУ.
  13. Разве кто-то еще играет на топах (за исключением эсминцев и авиашлюпок)?
  14. IJNautilus

    4-5 эсминцев на команду

    Из соседней темы. Типичный бой на топах - only торпедный суп, весь бой.
  15. IJNautilus

    Премиумные авианосцы. Необходимо мнение.

    Слышал, что начальник отдела нерфитьавики против ввода премиумных авиашлюпок. В 0.5.3 так апнули плоскопалубных, что на 8-10 уровнях играть невозможно стало. Сначала ПВО нужно подкрутить корабликам, а потом плоскопалубные премы вводить.
×