Перейти к содержимому

DeathRoller

Альфа-тестер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3719
  • Клан

    [RG]

Оценка

23 Удовлетворительная

О DeathRoller

  1. DeathRoller

    Случайные операции

    Ускоренная перезарядка торпед. Шарацуев на 8 уровне выпускают с дымами вместо неё, а у Китаказев и то, и другое доступно одновременно, вот они со старта и заряжаются. Я бы сказал, чо не только лишь все могут хорошо выступать на эсминцах в операциях, так что чаще они да, во вред.
  2. DeathRoller

    Случайные операции

    Там больше помогало, что Демойн был целью поменьше и покрепче, и не всасывал так радостно дамажку от ботов. Я, в принципе, согласен, что убегающий авик в этой миссии уместнее убегающего Демойна (особенно на 8 уровне, где вообще непонятно было, чего он убегает от восьмёрок), но с живучестью авика надо что-то делать, спасать его сейчас слишком хлопотно. Возможно, но я пока не уверен. То есть я попадал несколько раз в ситуацию "бот куда-то выстрелил, я засветился в стороне и тут же получил из другой башни", но вот действительно ли это индивидуальная наводка башен или просто так совпало, что вторая башня смотрела в мою сторону - это ещё требует проверки. Есть ощущение, что индивидуальное прицеливание проявлялось бы чаще и более явно. Тут бы реплей изучить вдумчиво с таким поведением.
  3. DeathRoller

    Случайные операции

    Ну отбиваться он, положим, и не должен - это задача игроков его спасть. Но проблема в том, что авик этот слишком дохлый, боты к нему спавнятся очень близко (так, что даже пмк достают), а приоритет выбора целей у них по-прежнему сильно сомнительный. Ну и с новыми пожарами авик ещё и догорает отлично. В итоге, чтобы спасти этот несчастный Мидуэй, нужно практически в точке его спавна дежурить, чтобы наверняка успеть отвлечь внимание на себя. Вообще, приоритет выбора целей у ботеек - это головная боль в операциях. Сколько подконвойных сгибло в моменты, когда ты стоишь к боту ближе, и как бы должен быть для него приоритетной целью, но снаряды всё равно летят не в тебя, а в транспорты. Уже фикс этого момента сильно снизил бы фрустрацию от операций, а уж если (по уму) сделать приоритет кораблей игроков ещё выше, чтобы боты выцеливали их, даже когда те чуть дальше конвоируемых - было бы вообще прекрасно. Вообще, как-то похоже сможет - для башен, не достающих по основной цели, выбирается другая, доступная. А если, скажем, задняя в это время перекидывается на другой борт, то она может выстрелить "вообще в другую сторону".
  4. DeathRoller

    Случайные операции

    Думаю, главная проблема Транклюкатора (и не только его), не в нагибе, а вот в чём
  5. DeathRoller

    Случайные операции

    Потому что сталь есть, интереса к певепе давно нет, а катать на одном Шлиффене, каким бы он ни был нагибучим - уныленько ¯\_(ツ)_/¯
  6. DeathRoller

    Случайные операции

    Задам, наверное, тут вопрос, поскольку специфика. Решил что-нибудь из стальных лодок себе прикупить исключительно для операций. Кандидаты - Мекленбург, Нью-Хэмпшир, Инкомпарыбыл и Сталинград. Мекленбург, насколько я понимаю - это как Бранденбург, только точный, должно быть хорошо. Нью-Хэмпшир должен давить через дпм, что тоже важно. Инкомпарыбыл, по идее, должен быть похож на Винсента, а Винсент меня прёт; ну и бабахи на 508 мм. Насчёт Сталинграда есть сомнения, лодка, вроде как, расхваленная, но насколько она хороша именно в операциях - ещё вопрос. С другой стороны, на крысере в очередях стоять, как правило, меньше. Что скажете, у кого какой опыт?
×