Перейти к содержимому

RenamedUser_30474002

Участник
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

0 Нейтральная

1 подписчик

О RenamedUser_30474002

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. RenamedUser_30474002

    Уютная кают-компания

    Народ, тут вопросик назрел,shtert спрашивал сегодня про модели кораблей, я вот тоже решил заморочиться заняться этим делом! Но хочу собрать, что то огромное. Вот нашел в интернете модель, цена вроде не кусается.Но одна загвоздка, которая меня волнует.Корабль то из дерева. Какие модели лучше, деревянные или пластиковые? Если кто ответит буду очень признателен!
  2. RenamedUser_30474002

    Мои мир в моих фото. (учусь, но уже лучше)

    Не удержался сфоткать.
  3. RenamedUser_30474002

    Уютная кают-компания

    Здравствуй! Ну я бы тебе посоветовал сначала купить любую корабельную модель и попробовать собрать по инструкции. Если понравится тогда уже по литературе можешь разбирать. Просто многим не хватает терпения. А на счет литературы Азбука судомоделизма А.Н. Дрегалин! Там как раз по темам расписано, что будет не понятно откроешь и по оглавлению найдешь! Успехов!
  4. RenamedUser_30474002

    Уютная кают-компания

    Всем приветик!
  5. Ну не такие уж они и корабли будущего! Скорее уже почти настоящего! Ведь половину из технологий описанных в статье уже в разной степени используют! А по мне так корабли будущего шарообразные дома-бункеры из легких материалов, которые почти не возможно потопить в загерметизированном положении! Ну а на случай каких нибудь воин или катастроф можно прекрасно соорудить герметичный многослойный шар-город который будет плавать по к, к примеру, раскаленным веществам (если конечно предусмотрена система охлаждения) или вкопать тот же шар в землю в случае заражения воздуха! Такой шар можно даже на орбиту отправить, ну это все уже не в тему! Кстати шаровая и цилиндровая форма позволяет создавать искусственную гравитацию, вас будет просто вдавливать в края! Ну а если вернуться к теме кораблей морских и военных в голову опять же приходит нечто оптекаемое с малым кол-вом отверстий (входы, окна и т.д.) Открыл панели, выпустил ракеты, закрыл!
  6. Очень интересная и по-виду перспективная технология...
  7. Что бы не говорили люди, для меня авианосцы будут 1 веткой которую я буду качать, ибо я очень люблю не просто пострелять, а помочь союзникам, продумать направление атаки и т.д.! А авианосцы все это и еще многое другое позволят! Надеюсь меня не разочарует этот класс техники!
  8. Про этакую махину чудо инженерии не лень и 100 раз поговорить! Все таки японцы технологичный народ!
  9. RenamedUser_30474002

    «Лос-Андес»

    Весьма познавательно, вообще люблю паровую технику!
  10. RenamedUser_30474002

    Корабль из блоков 2

    Круто, но побольше бы мелких деталей! Хотя для майна норм!
  11. RenamedUser_30474002

    Корабль, который не сдается!

    Доработать то можно, но как бы меня опять помидорами не закидали) Ладно была не была!
  12. RenamedUser_30474002

    Корабль, который не сдается!

    Хорошо удалите тему.......
  13. RenamedUser_30474002

    Корабль, который не сдается!

    Ну я же не писал что мои стихи очень хороши! Пишу как могу! Может кому и понравится!
×