Перейти к содержимому

Krus1971

Бета-тестер
  • Публикации

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5678
  • Клан

    [TEMBO]

Оценка

301 Великолепная

4 подписчика

О Krus1971

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 05.07.1971
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

1 323 просмотра профиля
  1. Krus1971

    15 наград и Корсар Морозыч в придачу!

    Да не знаю.. Не помню.. Отовсюду собирал.. Главное что они все работают.. P.S. Работали.. У меня именно эти активировались. (Твиттера нету, остальное есть).
  2. Krus1971

    15 наград и Корсар Морозыч в придачу!

    На данный момент все собранные бонус-коды примерно так выглядят: NG2023DISCORD NG2023TWITCH BWI3Q09TWITCHDROPS VMOREKORABLI FLOTPRIZE23 HELLOCHAT23TG CMWYAMCAHNY2023 PRVFAERNT
  3. Krus1971

    Годовщина боя у Тассафаронга

    Очень жалко что в статье об этом событии (почему-то ) невозможно глянуть прилагаемые фотокартинки в большом увеличении (на полный экран).. Наверное ресурсов сайта для полноразмерных фоток не хватает! (сарказм) P.S. А статья - действительно и кратко изложена, но и интересно!
  4. Krus1971

    [ALL] ModStation

    Спасибо. Поправил своё сообщение.
  5. Krus1971

    [ALL] ModStation

    А у меня - все нормально после вчерашнего обновления Станции. Вообще никаких нареканий. Модов ставлю много.. В общем - "дело было не в бобине!" Разбираться почему у Вас вылеты - надо с компом, а не со Станцией.
  6. Krus1971

    [ALL] ModStation

    MedvedevTD ... Тимур... Я как-то не помню.. А при обновлении Станции - показывается какие моды из предыдущего выбора не обновились в очередной сборке? Или количество не обновлённых? Не вообще, а из конкретного набора пользователя? По типу: "Из ранее установленных Вами модификаций - обновлено 7 штук. Желаете их обновить?" Или нету такой "фишки"? P.S. Извини, если это где-то написано.. Не увидел..
  7. Krus1971

    [ALL] ModStation

    ЦИТАТА: Ориентировочно 23 марта в 18:59..
  8. Krus1971

    Морское наследие. Бой у Чемульпо

    Увидел... Невнимателен был...
  9. Krus1971

    [ALL] ModStation

    Напишите в личном сообщении.. Подскажу.. Могу, для наглядности даже скриншоты сделать.. Или видеоролик сделать.. Не дело засорять тему посторонними текстами.. И авторов надо уважать, и наказать нас могут за флуд и оффтопик.. P.S. Написал и ролик сделал и отправил.. Надеюсь УВЕРЕН - поможет!
  10. Krus1971

    [ALL] ModStation

    Ну и я вставлю "свои 5 копеек"... Не забывайте, что для беспроблемной работы приложений - настоятельно рекомендуется запускать их "от имени Администратора"... Если сложно, либо не умеете настроить ПОСТОЯННЫЙ такой запуск (в фоновом режиме), то просто НЕ ЗАБЫВАЙТЕ запускать "ГЦентр" и "МодСтанцию" именно с параметром "от Администратора" (актуально для версий Windows, которые старше версии Windows 7, включая её саму). POSTSCRIPTUM. Запуск "от Администратора" - выделить нужный файл основной клавишей мышки (левой, т.е. ЛКМ) одиночным кликом-щелчком, далее клик по ПКМ (правая клавиша мышки). Выбрать функцию "Запуск от имени Администратора"...
  11. Krus1971

    [ALL] ModStation

    Как всегда - Тимурчик молодцом.. Вам настоятельно рекомендовали дать полный ответ по проблеме с МодСтанцией.. Это подразумевает (уж как минимум) - список тех модов что вы устанавливали... Как всегда, грамотные люди добавляют основные параметры конфигурации начинки своего компьютера (у всех компы разные). Вы же решили что собиратель мод-пака (уточняю: НЕ АВТОР модов в мод-паке!!!!!) - МОЖЕТ ПРОЧЕСТЬ ВАШИ МЫСЛИ ТЕЛЕПАТИЕЙ.. Вы наверное думаете что раз у собеседника статус на форуме "разработчик", то владение чтением мыслей в чужой голове автоматически придаётся такому статусу и внедряется в человека? Огорчу вас.. Это не так.. Описали бы более подробно вашу проблему (как это делают другие посетители форума) --- получили бы гораздо более развёрнутый, а главное - более точный ответ что нужно сделать для беспроблемной работы сборника модов... P.S. Дополняю свой пост.. Ну вот.. и пошел конструктивный диалог у вас и MedvedevTD, пока писал свою "гневную филиппику" в ваш адрес.. Вы молодец.. Исправились... Значит вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО что бы мод-пак у вас работал..
  12. Krus1971

    [ALL] ModStation

    Не нагнетайте... По поводу карусели - видимо еще не исправили.. Надо просто подождать. ИСПРАВЯТ! Ждите... По поводу работы модераторов форума - есть функционал жалоб на их действия.. Техподдержка наконец.. Зачем вы на форуме-то это пишете? Людям интересно читать про события МодСтанции.. А не оффтоп (вне темы).. Неужели так трудно просто подождать?? Наберитесь терпения.. В конце концов установите ОТДЕЛЬНЫЙ мод.. Самостоятельно.. Без МодСтанции.. Неужели так трудно?
  13. Krus1971

    [ALL] ModStation

    . Все что вы написали - я именно это и говорил... Как по поговорке: Те же яйца, вид сбоку. Да.. не настолько развернуто.. Но общий смысл для простых посетителей форума, надеюсь, донес.. Главное - мы сами друг друга поняли и не начали бесполезный спор ради спора!
  14. Krus1971

    [ALL] ModStation

    Давали ответ и совет на вопрос по Интернету уже несколько раз (стоит перечитывать сообщения в теме, хотя-бы на ОДНУ страницу назад, для того, что-б "в теме" быть).. Нравится быть даже не третьим или пятым, задавшим этот вопрос, а "СТО-ПИЦЦОТ-ОЧЕРЕДНЫМ" ??? Ответ-Совет: Несколько раз перезапустить "Мод Станцию", для более качественного соединения с Интернетом.. P.S. Видимо очень много народу единоразово коннектится на сервер загрузки Станции. Вот она и "подглюкивает"...
×