Перейти к содержимому

G_Kramer

Старший бета-тестер
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13478
  • Клан

    [FSB]

Оценка

102 Отличная

О G_Kramer

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 19.01.1980
  • Знак

Посетители профиля

1 032 просмотра профиля
  1. Вообщем *** надо охладить... Или многие знания-многие печали. Со старта хотелось навоять целую простыню про ГЦ, но понимание того что среди разрабов на нее забьют крепко подстегнуло лень. Получил данный в подарок от хорошего друга, это просто для пояснения того, почему его ТТХ не заморачивался до этого момента. Я вообщем то понимаю, что это игра чисто в "" историческая, но.... Е..... в крыля, две машины.... ударные машины.... 152 фоккеры... Господа разработчики ну вы хоть изредка читайте характеристики и историю создания техники, которую вы впихиваете в этот проект.... Ну были же точные более менее данные по состау авиа звена на ГЦ, ну нельзя же впихивать на его многострадальный борт машины которые не могли бы там быть воообще, ни как воообще... вот совсем. Ну 190 в качестве бобров, ну 87 в качестве торперов... но б...., высотные истребители перехватчики в качестве полного набора тяжелый ударных машин это категорический трындец... Все дальше можете минусовать Отдельно спасибо СуперДже за гайды по машине
  2. G_Kramer

    Обновление 0.8.7.1

    А автопилот не вернули случайно к старому образцу? А то новый через чур умный, ему религия через край карты не позволяет разворачиваться
  3. G_Kramer

    Ранговый спринт

    ДА... Да да да... берите больше эсминцев:) Ренж их любит:) Больше мяса богу мяса:)
  4. G_Kramer

    Ранговый спринт

    Замечательно себя чувствуют:) Думаю остальным будет крайне не приятно:)
  5. Монтана, вустер и особенно грозовой в соло останутся на дне вообще без вопросов от мидвея... на 10 лвл 1-1 его тормознуть может салем упоротый в пво, но это под вопросом, минотавр доставляет проблем... все это за счет большого отхила и изначально плотного пво. Из 9 лвл не знаю как Айова, не тестил, а вот Эльзас уходит в порт без вариантов, Норка, Клив не вытащат это проверенно много раз, эсминцы в принципе не потянут лекса, харугумо еще может отбиться от пары тройки налетов, дальше все равно в порт. Для Ренжа нет смысла рассматривать 8 лвл, это от него плюс2, а вот на родном 6 уровне я не знаю кораблей которые могли бы остановить ренжа, да и 7 лвл от него не плохо прилетает.
  6. Ок. Берем к примеру амер ветку... Ренжер, Лексингтон, Мидвей.
  7. вот прям интересно стало... какой из кораблей, по вашему мнению, одного уровня с ав, при равном скиле, способен стать не Алешей?
  8. Простите уважаемый, но во первых не нашел на вашем акке салема в статистике, кроме как в коопе. Ну и во вторых лично готов протестировать ваш салем, своим мидвеем... хотя что то мне подсказывает, что результат я уже знаю. И отдельно, да нравится, интересно пройдя на манерве разрывы пво салема от души вгрузить ему 12-20 нурсов в борт, после сделать еще один такой заход, а на финал после бомберов пригнать 2 раза пачки торпов и увлекательно смотреть как погружается салем... страшнейший из пво кораблей.... Ну если серьезно, то нормальные ав без проблем топят одноуровневые корабли 1-1 причем на 4-6-8 это правило работает без исключений.
  9. Ну тут возможно еще играет роль скилл авика, после патча мне к примеру на ренже и лексе стало играть комфортнее, на своих уровнях они не испытывают проблем с одиночными целями вообще, эминцы как страдали так и страдают от авика. Плюс Ренжу, как по мне, стало комфортнее заходить на 7 лвл.
  10. А как Вы догадались?:) Ничто не выдавало в Штирлице советского шпиона:)
  11. По собственным ощущениям скажу что апа пво как то не почувствовал. На авике лично мне стало гораздо комфортнее заходить на старшие цели. Проскакиваешь сектор усиленного огня и с противоположного борта вполне комфортно заходишь... Раньше постоянные перекладки усиленного огня пво, грамотными игроками, очень усложняли жизнь:) А вот автопилот убогий запилили, старый был лучше.
  12. G_Kramer

    Ранговые бои. Тринадцатый сезон

    Эсминцы вполне себе спокойно отправляют это чит в порт. А вот тут сложно не согласиться
  13. G_Kramer

    Бюллетень разработки 0.8.7

    А правильно ли я понял? Сначала ты сбрасываешь ветку в 0, а очки исследования получаешь только в процессе вкачивания ее обратно? То есть не вкачал 10 лвл, очки за него не получил?
  14. G_Kramer

    Обновление 0.8.6: Французские эсминцы

    я б посмотрел на Вас в 1908 году при службе на ПЛ... щас то профессия связанная с повышенным риском, а уж те времена.
  15. G_Kramer

    Обновление 0.8.6: Французские эсминцы

    а почему сразу после... на сколько я знаю борис и ко еще в продаже:)
×