Перейти к содержимому

OMSK_TAGANROG

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5054

Оценка

9 Нейтральная

О OMSK_TAGANROG

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

534 просмотра профиля
  1. Спасибо тому, кто посоветовал пропустить обучение для того, чтобы появилась возможность привязки - помогло. Аккаунт объединил с учетной записью Стим. Вроде бы все хорошо, но.... Теперь при запуске World Of Warships появляется вот такая запись, требующая отвязать стимовскую учетную запись от варгеминговской. Если учетку отвязать, то войти в игру под ником Omsk_Taganrog (моим варгаминговским ником), не получится (предлагаются на выбор всякие подобные ники с незначительными изменениями, либо создать новый). Стоит сказать, что в игру пытаюсь зайти через Стим. Другие способы не подходят (потому что Линукс, а морочиться с Wine нет желания).
  2. Акция по привязке уже прошла? Все возможные привязки заморожены. Или я что-то не так делаю?
  3. Короче говоря, в данный момент нужна нормальная развернутая "инструкция" от пряморукого игрока как играть на Кливленде, какие навыки командиру ставить и какие модернизации покупать. То что в начале темы написано уже не совсем актуально. Сейчас же реальность такова, что корабль под фокусом живет секунд 20-30. Если не попадать в фокус противника, то и толка от него нет. Острова, конечно, помогают, но весь бой за ними не проведешь... Да еще к 10 уровням бросает очень часто. Словом, много проблем на этом корабле. Очень много.
  4. OMSK_TAGANROG

    Сливы,сливы,сливы

    Тоже удалил игру несколько дней назад. Слишком много проигрышей стало. Возможно, что я ничего не умею - не так важно. Однако, хочу сказать, что есть намерение снова установить спустя месяц-дугой. Очень уж нравится тема кораблей. Банально не знаю чем заменить. Если кто-то знает что-то похожее - подскажите?
  5. OMSK_TAGANROG

    Новички. Вопросы - Ответы

    Аналогично, тоже встречаюсь с такой проблемой, доставляет много неприятностей Лечится почти мгновенно двукратным нажатием ESC
  6. OMSK_TAGANROG

    Тикума (Chikuma) - японский крейсер II уровня

    Мне, например, очень комфортно играется на Тикуме. Однако у меня на нем капитан 19-перковый. Учитывая то, что это второй уровень - много новичков, что даёт дополнительное преимущество. Проблемы с третьими уровнями есть, но если в команде найдётся кто-то, кто хоть чуть-чуть поддержит, хотя бы парой-тройкой залпов, то все решаемо. Ах, да, ещё V-25 покоя не даёт часто. Видимо хороший эсминец, сложно с ним бороться. А вот если играть отрядом с третьеуровневым напарником, то попадаешь часто к 3-4 уровням, соответственно и к авианосцам. Здесь уже ооочень сложно - ПВО практически нет, остаётся жаться к своим ПВО-спасателям, но в этом случае уже не хватает дальности стрельбы. Поэтому в начале боя важно не утопиться, а в конце помогать ОФ всем кому можно помочь) Хороший корабль - люблю его.
  7. OMSK_TAGANROG

    Новички. Вопросы - Ответы

    Всем привет. Я правильно понимаю, что для захвата точки необходимо присутствие на ней максимально 2-х кораблей союзников? Третий корабль союзников уже не дает прироста в скорости захвата? Правильно? Или все-таки дает? Нигде не нашел ответа на этот вопрос....
  8. OMSK_TAGANROG

    Собрал все свои предложения

    Ну кому что. Есть функции в игре, которыми некоторые и не пользуются вовсе. Но они существуют. Хотелось бы, чтобы разработчик чаще проводил опросы о пожеланиях игроков. Было бы неплохо, согласитесь. Одному хотелось бы одно, другому - другое. Эх, мечты...))
  9. OMSK_TAGANROG

    Собрал все свои предложения

    Мне лично не хватает послебоевого чата. Как-то бы реализовали такую возможность, чтобы по окончании боя можно было обсудить ошибки, касяки да и просто бы поспорить (или даже поругаться) , или наоборот похвалить кого-то в свете прошедшего боя. Пусть бы чат жил в течение условных скажем 5-ти минут. Если кому-то это интересно - заплюсуйте комментарий, может осуществится? )
  10. OMSK_TAGANROG

    Покинуть клан

    Там не сложно.
  11. У меня, к примеру, комп слабый. Но вроде как раньше отвечал минимальным системным требованиям, а сейчас глянул - не отвечает. Может в этом причина подтормаживаний? FPS просела кстати...
×