Перейти к содержимому

T_34a1

Бета-тестер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

30 Удовлетворительная

О T_34a1

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Пришло по коду за каждого, жаль с яндекс-денег без комиссии особо не используешь их, но все-равно спасибо
  2. Что-то вы господа затянули сроки, народ волнуется, у меня вон 2 реферала по съемной квартире ходят, спрашивают когда я им напитков прохладительных куплю с 50% от яндекс.денег
  3. Такой вопрос - раз акцию продлили то ждать кода на почту теперь до 7 мая?
  4. Попробовал авики, смешанные чувства - при наличии в бою 4 авиков твориться ад, при попытке протестировать другие корабли очередь огромная. Вышел в бой на New Mexico заточенном в ПВО полностью и понял что от пво никакого толку против 2-3 торпедоносцев, которые кружат вокруг тебя. Посреди боя начинались ужасные фризы, когда находились рядом самолеты противника, а хоть что-то сделать было невозможно из-за обилия торпед вокруг. Авики абсолютно не боятся потерять самолеты, да и чего им бояться, возьмут другое звено, а это успеет восстановиться. На самих авиках играть бодренько, на 8 уровне у США понравилась возможность выбора между 2 видами штурмовиков, но положительные впечатления на этом закончились, слишком много авианосцев в бою, и игра превращается в "чьи авики первее закошмарят вражеские корабли"
  5. Аобоводы, подскажите новичку(не играл с Бета-выходных) среди 6 тяж. крейсеров что себя сейчас чувствует комфортнее в рандоме-Пенса или Аоба? При просмотре обоих тем все пишут что их кр худшая шестерка, хотелось бы знать точнее.
  6. T_34a1

    Смотришь стримы? Держи контейнер!

    Я правильно понимаю что контейнеры приходят с запозданием? Позавчера насмотрел стримов суммарно наверное на часов 8-10(стримы были открыты во вкладках), в тот день пришел 1 контейнер(как я понял, за привязку), через день пришло 2 контейнера, сегодня штуки 3 прилетело, хотя стримы смотрел только в первый день.
  7. T_34a1

    Корабельный премиум аккаунт

    Немного разочаровывает данный момент "Обратите внимание, начиная с обновления 0.7.12, корабельный премиум аккаунт заменит общий в наградах за задачи, миссии, в контейнерах и других игровых активностях." Т.е. нельзя теперь будет выбить прем.акк в кораблях и комфортно играть во все три игры? Это довольно печально для тех, кто играет не только в корабли. Надеюсь вы не сделаете специальный "Корабельный свободный опыт".
  8. скажу от лица процентов 20% юзающих ноуты:мобильность,мне например надо разрываться на 2 города,и покупать системник нету смысла,так как системник с собой в сумке не повезешь за 200 км. А вот людей,живущих всегда в одном месте,но все равно покупающих ноут,не вынося его из дома,используя заместо стационарника,я тоже понять немогу,смысл тогда от ноутбука
  9. Вот сижу,думаю,вроде подходит Юдзуру Хирага,но его называли уже. Линейные корабли типа «Исе» "Исэ"? из крейсера типа "Конго"?
  10. вице-адмирал Минору Сайто,крейсер типа "Конго"
  11. Эх,добежать до ПК не успел =( Ждем-с следующего вопроса. P.S. Всем удачи
  12. T_34a1

    Аватарка от Лисы!)

    Мне тоже какую нибудь аватарку,если не жалко)
×